Альтер Эго

Знакомый говорит про семью своей сестры. Они всегда чего-то ругаются, но они самая счастливая пара. Как это может быть? В вашем понимании И вы ругаетесь?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное так бывает.. человек же копирует семью родителей, образ жизни родительской семьи, ее нормы и правила. Вот они нашли друг друга, в их семьях ругались и они счастливы в своей ругани))) Мне тоже такое непонятно)

Эльвира Мандрыка

Я ругаюсь, на тех кто хочет на мне нажиться.

Марина

Не ругаюсь