Хороший Мужигг

Снова таджик и снова гибель от их рук русских. Снова их главный чурка говорит, что у преступников нет национальности, особенно если он таджик. Я про автобус упавший в Мойку и про 7х погибших. Когда нибудь этот разгул мигрантов прекратится или нет?

Ответы
Елена Корсикова

А начальник его кто? Послал через три часа после смены опять в рейс. Автобус едет, как будто там нет водителя. Заснул, наверное.

Aq
Aquarius

Закройте поток из Средней Азии и откройте Африканцам и мигрантам из Сирии, Афганистана

Ирина

самим работать надо.не отдавать места мигрантам.кем пойдешь-дворником или водителем?

Ирина Карпова

подождите немного- и они будут стоять в метро с гвоздиками и в футболках- МЫ НЕ ТАКИЕ...

Александр

Конечно прекратится. Когда они станут коренной нацией. Ещё немного, ещё чуть-чуть.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Главные виновники те кто выпустил его в рейс и их тоже надо сажать. А мигрантов конечно домой своим невежеством они порушили нам весь институт охраны труба. Работадатели оборзели,

Al
Alex

Главный чурка сидит в кремле и с его молчаливого согласия все это допускается...

Хороший Мужигг

Враг русских и всех россиян. Нс согласия, а по его команде

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При путине и банде нет. Показуха будет, но чтоб снизить градус напряжения

Слуга Государев

Прекратится рагулей загоним под землю и за мигрантов возьме мся

Майя Петрова

Пока мы их сами не будем выгонять из страны- похоже, так и будет

Настья И К*

Когда ты свою вонючую жопу поднимешь и пойдешь работать пидр

Настья И К*

Эх если бы они были.. скучно , какие эмоции могут быть тут .. сплошь дерьмо

Хороший Мужигг

Ты поменяла фамилию?😅

Настья И К*

Нет это твое новое погоняло ... Тебя таджики так назвали когда выеьали

Хороший Мужигг

Вижу, твоя звизда еще быстрее понеслась по кочкам😄

Настья И К*

Ты смотрю ещё один садо-мазо... Не можешь без унижений

Niemand Против Войны

Пока не будет нормального государства – не прекратится.

Лукас Шакал

долбоёбам всегда видятся всякие таджики, евреи и прочие

Михтар Каграманян

А ты пойдёшь мести улицы, или на стройке бетон носить?

Хороший Мужигг

Я же не на это учился много лет. У меня очень востребованная специальность, особенно с началом СВО. По крайней мере, там где работал этот чурка, русских на работу не брали

Михтар Каграманян

Такое могло произойти с каждым

Хороший Мужигг

Такое как у меня? Не с каждым

Михтар Каграманян

Я про автобус,

Хороший Мужигг

Тоже нет. Пишут что его заставили

Михтар Каграманян

Тогда, извини за критику, я не слежу за новостями, я думал что это всего лишь несчастный случай

Хороший Мужигг

Это снова черножопые убивают русских. Он даже дверь не открыл, чтобы люди не смогли спаститсь

Марго Беккер

нет если наши мужчины не ЗАСТРАЩАЮТ их доосмерти..

Alla Lala

Это бумеранг, за ложь о Европе, поделом тварям! 😆

Валерий Ратников 🇨🇳

а есть хоть один русский водила на автобусах?

Хороший Мужигг

В той фирме, где работал этот таджик, все таджики. Кандидатуру русских даже не рассматривают.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️и таксисты все не русские?

Юр ..Спб

🖼этот? Так там одни мишустинцы были

Татьяна Tatiana

....а кто же тогда у вас заметать дворы будет?

Хороший Мужигг

Хохлы😆

Татьяна Tatiana

они давно в Зап.Европе

Хороший Мужигг

В РФ миллионы

Татьяна Tatiana

а эти уже предатели....их домой никто не ждет....

Хороший Мужигг

Так никто и стремится обратно. Жить хотят

Татьяна Tatiana

без Родины?

Хороший Мужигг

Не путай Родину и тех гадёнышей кто у власти

вб
владислав будко

Не ранее чем закончится разгул наших хапуг

Евгений Андреев

А от рук русских русские не гибнут?