Пр
Практикантка

что такое частокол?

Ответы
Откорней Докончиков

это забор, но вы щас скажете унылую задорновскую мысль

Маргарита Илюхина

...решетка из прутьев...

Маргарита Илюхина

...а что мешает?Рога?В рюмку лезут, так давайте укоротим....

Пр
Практикантка

Если у мужчины есть крылья, то это … Не значит, что у него нет рогов.

Маргарита Илюхина

...вот так в спрашивалке....это я о чем?Ах.,да,начале о частоколе, а закончили рогами...правда прикол классный?

Маргарита Илюхина

..нет,только радует!!!!частокол-прикол-двоерог...не сердитесь,пожалуйста, я вам стихи напишу...хотите?

Маргарита Илюхина

буду рада принять ваше спасибо!!!