Светлана

«Верстах в пятнадцати от ур. Калгуты возвышаются снежные горы Табын-Богдо-Ола (пять святых), образующие мощную группу, связанную с горами Канаса промежуточными высотами… Обе эти соединённые группы — горный узел»-кто автор?

Ответы
Никола

Алтай. В начале 1900ых некий пограничник исследовал эти места. Думаю он и писал.