Язва Сибирская

Ревность-зачем она присутствует в нашей жизни и что она значит? А ты ревнивый человек?

−3
Ответы
Лана *****

Раньше всегда считала,что это несусветная глупость эти ревности,что это от неуверенности в себе и всякие сентенции разные...Потом жизнь показала,как я была беспечна)))Думаю что ревность это от страха потерять что то запредельно важное.....А ты сам то как считаешь?

Язва Сибирская

Ты что уже вторые сутки бодрствуешь🤪

Лана *****

ага

Язва Сибирская

Нет ни хрена себе ты что какой-нибудь дежурный врач

Лана *****

Точно)))Кардиолог

Язва Сибирская

По сути именно врач и должен быть где-то частично психопатом потому что пропускать через себя людскую боль это рано или поздно сам заболеешь

Лили

Если ревность дозированна, то даже приятно, если перебор, так хоть в петлю лезь....всего должно быть в меру

Язва Сибирская

Не такой уж и сложный вопрос здесь немножко подумать и сама поймёшь все детали и нюансы

Лили

Иногда же очень тяжело скрыть свои эмоции..разве не так?

Язва Сибирская

Друг мой любить всегда больно потому что когда любишь всегда болит боишься потерять то что тебе дорого и не только любимого человека свой талант любовь своих детей ты боишься до ужаса потерять родителей а это тоже твоя любовь и всегда больно И тебе с этим нужно жить и мириться с этой вечной болью

Лили

Ваша правда

Язва Сибирская

Если ты начнёшь прятаться от этой боли то ты постепенно превратишься в психопата и перестанешь испытывать эмпатию

Nn

Не ревнивая. Ревность это от неуверенности в себе и уверенности, что имеешь право кем-то владеть

Язва Сибирская

Я вообще ложусь спать под утро

Nn

Ого....вот это ты сова) настоящая)

Язва Сибирская

Я так живу

Nn

☺️👍

Наташулька

очень опасная штука, если не контролировать

Язва Сибирская

Если ты сейчас будешь говорить а как же Отелло вообще это не про ревность - это о предательстве

Наташулька

Нет Отелло тут ни при чём.

Язва Сибирская

Просто многие спорщики меня сразу перебрасывают на эту тему

Наташулька

Но не я))

К М

Побочный эффект собственника

Язва Сибирская

Друг мой это ты из моей роли слова говоришь

К М

Не отлекайтесь... Душите дальше 🤣

Язва Сибирская

Если кто-то говорит обо мне хоть что-то плохое то он становится просто-напросто звеном моей пищевой цепочки

К М

😳 наша общение было ошибкой. Прощайте 🤭

Anastasia Anastasia

Ревнива, иногда даже слишком)

Язва Сибирская

Ревновать - это дорожить!

Anastasia Anastasia

Не всем это нравится.

Язва Сибирская

Друг мой ревность - это когда про неё знает только один человек сам ревнующий а если про твою ревность знает ещё кто-то кто-то банальная манипуляция на чувствах кстати в данном случае и чувств нет когда ими манипулируют

Anastasia Anastasia

Возможно...

К М

Кажется я нашла ответ.

К М

Многие говорят, что это плохо

Язва Сибирская

Это говорят как правило очень безграмотные люди

К М

Хм. Это так неприятно, когда людей делят

Язва Сибирская

Друг мой как ни крути но очень много людей думают одинаково и мечтают тоже поэтому хочешь не хочешь но они делятся по каким-то категориям поэтому и придумали статистику

К М

Как я только один человек думал.
Чтобы упорядочить? Зачем?

Ир
Ирина

очень)

Язва Сибирская

Кстати, Ира мне уже несколько человек рассказывали что были в Португалии и в восторге

Ир
Ирина

да, и люди, и природа, и культура, все в общем)

Язва Сибирская

Я фотки конечно же уже видел там красота конечно обалденная

Ир
Ирина

да) пошла я танцевать. Хороших сборов!)

Язва Сибирская

Нескучного тебе вечерочка мой друг!!!😘😘😘😘

Идём В Леса

Язва я

Язва Сибирская

Ну тогда немедленно меняй свою аватарку и Ник будем ходить парой