Наталья Суслина

Чего достоин человек-руководитель страны,который проводит глобальное экономическое преобразование страны без какого-нибудь обоснованнного плана,без каких нибудь защитных законов,в стране,население которой, более чем на 90%,экономически безграмотно?

Ответы
Лариса Рогозина

Смещения с должности и конфискации имущества,так как подобные действия в таких условиях рай для воров.

Галина Балашова

про такого руководителя давайте не будем говорить.их и так много рвазвелось в каждой респуцблике

Наталья Суслина

Горбачёв достоин суда

Галина Балашова

про такого руководителя давайте не будем говорить.их и так много рвазвелось в каждой респуцблике

Наталья Суслина

Имелся в виду Горбачёв, а достоин суда.

Валерий Гусев

Пусть народ той страны дает оценку.Но долго не может существовать экономика в ручном управлении.

Наталья Суслина

Ты и есть житель этой строны,ибо Россия ей имя.

Валерий Гусев

сейчас я живу в Украине.а потому не знаю деталей жизни в России.И не могу что то утверждать.Говорю только о точных фактах.

Калима Утешева

гнать такого из страны, сейчас всем надо вернуть Сталина, тогда бы никто не воровал

Наталья Суслина

Горбачёв это провернул,получил нобелевку,преподавал,книжки писал и президенты опять метил попасть.

Жарык Батур

Ответ в вопросе - именно такого народа . Какой народ - такой же правитель

Ольга Третьякова

Такой же авантюрной жизни, судьбы, отношений в нескольких поколениях.

Серик Боранбаев

Он стоит того, что стоит, т.е. НИЧЕГО, как и его аполитичный народ.

Наталья Суслина

Это Прохоровы что ли?из тех что на экранах нет пока ни одного достойного,а менять шило на мыло,может ещё хуже быть.

Серик Боранбаев

Он был бы лучше некоторых конкурентов.

Наталья Суслина

Он может и хорошо понимает в банковскиъ делах и делах наживы,но что бы стать президентом настоящим,необходимо любить страну и народ её и знать что сделать и как, что бы страна богаче стала вместе с народом.

Серик Боранбаев

Наталья пей чай с пирогами.

Наталья Суслина

не люблю ни чай ни пироги.

Александр Савельев

не понял: это что, азбука вразброс, типа - словесный пазл,,

Наталья Суслина

Нет не пазл.Горбачёв устроил перестройку в стране,население которой было экономически безграмотно.В результате развалил огромную страну, армию,производство,сельское хозяйство.Как следствие непрекращающиеся войны,то в чечне, то в дагестане и других бывших республиках,теперь в украине сумасшедший дом.Ему дали нобелевскую премию, а чего он достоин на самом деле?

Лариса Медушивская

На такие вопросы вам придётся отвечать самим себе.

Наталья Суслина

Для меня ответ один - каторга,а ему дали нобелевку.

Валерия Михайлова

такого руководителя диктатором зовут

Наталья Суслина

вообщето это Горбачёв и дали ему нобелевку,а я бы каторгу.

Вечканов Сергей

То чего он достоин он уже имеет

Марина Речица

я к политике равнодушна..

Расул Жунусов

Высшая Мера Наказания

Наталья Суслина

Точно!

Расул Жунусов

Благодарю

Маргарита Шульженко

Только порицание

Наталья Суслина

а ему нобелевку дали и большинство радовалось.

Валентин Круглый

бомж-ему место

Наталья Суслина

Боюсь Горбачёв и там всё вверх дном перевернёт

Валентин Круглый

это и надо!!!

Роман Марценюк

отставки

Наталья Суслина

ему дали нобелевку,а по мне на каторгу.

Максим

Че за 90%?

Максим

О какой стране речь.

Наталья Суслина

большенство населения

Наталья Суслина

о нашей 1987-1990г

Максим

Либо наивный и неразумный либо предатель.

Максим

Судя по тому, в каких кругах теперь водится - второе.

Наталья Суслина

особенно учитывая биографические данные жены.

Сергей Ионов

незнаю

Наталья Суслина

ему дали нобелевку,а я бы его на каторгу.

Сергей Ионов

сурово))

Наталья Суслина

Даже китайци позаботились о защите предприятий(а значит и рабочих мест)со стороны государства,что бы не допустить развала и банкротства,а у нас...

Оксана Гуржий

казни

Наталья Суслина

А ему гаду дали нобелевку.