Мария Лис

Вопрос для фанов Брэдбери. Какая книга или рассказ больше всего понравились Вам?

Ответы
Gizless Gizless

И грянул гром. сейчас так называется, но книга которую читал кажется называлась - "Корпорация - путешествия во времени"

Мария Лис

А мне больше понравился "Зеленые тени, Белый Кит".

Болатбек Турмагамбетов

Мне не нравится Брэдбери!!!!! 😒

Mm
Mmm

Марсианские хроники

Мария Лис

А мне вот эти понравились: "451 градус по Фаренгейту", "Вино из одуванчиков", "Канун всех святых", "Зелёные тени, Белый Кит", "Кошкина пижама". А сейчас читаю "Смерть - дело одинокое". Вроде нравится.

Mm
Mmm

Если честно, то я кроме хроник ничего не читал. Да и хроники читал лет 20 назад. Спасибо что перечислили названия книг, обязательно прочитаю.