Капитан Блад

Два человека погибли в результате пожара на нефтезаводе в Ангарске Иркутской области. Площадь возгорания составила 2,5 тыс. кв. м, позже сообщили о ликвидации пожара. Это уже второй крупный пожар на этом же заводе с октября месяца. Господа, что происходит?

Ответы
Вв Сс

В США при загадочных обстоятельствах сгорели уже 18 заводов по производству СПГ за 2 месяца. Ищут российских экстрасенсов! (не шутка)сверхсекретную службу входят экстрасенсы и хакеры. Они способны дистанционно вывести зарубежное производство из строя. Даже называется специальное, и вполне реальное, программное обеспечение, с помощью которого они это делают — Triton /Trisis. Это ПО, по словам журналиста, были разработано Центральным НИИ химии и механики Минобороны России. Руководство ФБР говорило в своих докладах, что российский Triton очень сильно угрожает Америке

Lora

Все больше в стране что-то горит. Поля, магазины, торговые склады, заводы, нефтебазы, ТЭЦ. Странная закономерность. Когда сгорел один объект - это случайность, поджог, конкуренция или хитрый ход. Когда горят объекты по всей стране - это уже закономерность!

Lora

Вполне вероятно, что такие массовые пожары - всего лишь часть мировой повестки и диверсии.

Crazy Snowman

Четыре крупных вулкана в Тихоокеанском бассейне извергаются. Два из них на Камчатке. А тут какой-то пожар со взрывом на нефтезаводе "Лукойла"

Галина Галчонок

наверное пепельница перевернулась. с окурками непотушенными ...🤷‍♀️ уж очень большой пожар

Па
Паразитка

Говорят, что сегодня случился один из самых массовых самопроизвольных взрывов кондиционеров на территории всей б.УССР с момента старта "сервисной кампании". Окурки, Галю?

Галина Галчонок

та не кацапеты людей убивали,, надеюсь тебе радостно,,, вспомни 8 лет... обрадуешься еще больше

Па
Паразитка

Та не принди. Сама знаешь, кто мирных там убивает, сказать боишься, бо не заплатят

Галина Галчонок

дура ты...

Ва
Варвара

Кому-то нужно здание... Как вариант.
Делят объект. Не могут договориться.

Наталия

а откуда информация что погибли, пока что их доставили в больницу было

–1
Татьяна

А про" Курск" что сказалось ВВП-утонула, а завод сгорел.

А. Беркович

Кто то не несет ответственности за свои действия.

Олег

каждый божий день пожары.взрывы. жертвы

Данин

терракты уже не проходят, как в нулевых

Людмила Канивец

Диверсии происходят, так мне кажется....

Сергій

А шо, опять боевые голуби с Украины?🤣

Оксана

так это спецнефтеоперация😉

По
Половинка

Горим .. вот что происходит....

Владимир Игнашов

горит страна..одним словом..

~ Евгения ~

Надеюсь, что ты счастлив

Капитан Блад

А ты в трауре?

~ Евгения ~

Чужой смерти не радуюсь

Улыбка

Диверсии по всей стране.

Звездочет Дальнобой Торонто

а визиточку яроша нашли

Капитан Блад

Ищут... если даже найдут, хрен скажут, Там был такой хлопок, сейсмический станции за сотни км засекли как землетрясение.

Звездочет Дальнобой Торонто

клас закон бумеранга сработал

Павел 2000

Расслабон происходит...

Надежда

Все по плану

Віктор Край

укрофашисты!😂😂🤣