Владимир C

Если Лаврова отправить в Берлин на встречу 20-ки поездом, а проводница ему скажет:
- В поезде курить нельзя, депутаты приняли закон!
Угадайте, что он ответит?

Ответы
Александр Мамедов

Первый законопроект предполагает поправки в статью 13.15 КоАП («Злоупотребление свободой массовой информации»). Ее предлагается дополнить частью 9, в которой прописать запрет на распространение в СМИ, информационно-телекоммуникационных сетях «заведомо недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений». Наказание последует, если подобная информация создает угрозу жизни и (или) здоровью граждан, массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности, прекращения функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры».

Эти и иные тяжкие последствие влекут наложение административного штрафа. Для граждан он составит от 3 до 5 тыс. руб., для должностных лиц — от 30 до 50 тыс. руб., для юрлиц — от 400 тыс. руб. до 1 млн руб.

Юлия Пак

Что у него депутатская неприкосновенность и на него закон для рядовых граждан не распространяется.

Fedor Shkenev

Проводницу к нему пустят, только если у нее в каждой дырке будет торчать по уже закуренной...

Рая Люба

ответит "Говорящей Лошади можно"😄 😃 😀 😃 😄

Скромный Незнакомец

Он так отвечал, когда микрофон ему забыли выключить.

Николай

Что у него дипломатическая неприкосновенность.

Владимир C

"Дебилы блядь!" Это он тихо сказал на пресс-конференции с журналистами и забыл, что микрофон включен.

Николай

Я только обеими руками за. Делать им больше нечего совершенно уж...

Ю~
Юля ~

буду курить и материться в форточку

Александр

Вот депутаты пусть его и соблюдают.

Владимир C

Тоже не то.))))

Наталья Скорякова

Новый закон придумает. Для себя)))

Владимир C

"Дебилы блядь!" Это он тихо сказал на пресс-конференции с журналистами и забыл, что микрофон включен.

Людмила Мухорина

ЕСТЬ ВАГОН ЛЮКС, ТАМ РАЗРЕШЕНО,

Людмила Мухорина

Я ПРОСТО ЗНАЮ. ВЕЖЛИВОСТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.

Владимир C

Никто не отрицает его вежливость. Но был такой факт : "Дебилы блядь!" Это он тихо сказал на пресс-конференции с журналистами и забыл, что микрофон включен.

Людмила Мухорина

НЕ ОДИН ОН ПОПАЛСЯ ,СЛУЧАЙНОСТЬ И ЛОВЯТ,

Владимир C

Я же не спорю. Конечно случайность.

Людмила Мухорина

ДА И ПРОСТО ЛЮДИ.

Михаил Алексеенко

Дипломатия экстерриториальна.

Вадим Светлаков

Что положено,на то наложено...

Angelina Goncharova

вето?

Вадим Светлаков

Ну..по-разному...

Ла
Лариса

Скажет некрасивым словом.

Николай Бочкарёв

Дак энто, я ж итак не курю.

Владимир C

Не совсем так

~L
~Eva Lansca~

🤔 Плохо знаю Лаврова.

Таня Мирошникова

Я ТАК........ Случайно......

Владимир C

Не совсем

Вера Ковякина

так он бросил курить

Владимир C

Еще как курит

Валерий Ратников 🇨🇳

он ответит, "Дебилы".

Валерий Ратников 🇨🇳

а вообще правители так проверяют на ущимление прав граждан, вот уже и пенсионный возраст прокатили.

Александр Шебалин .

Я депутат,мне можно.

Владимир C

Вспомните что сказал Лавров на пресс-конференции с журналистами год назад

Галина Болотова

Нельзя так нельзя!

Галина Болотова

Не слышала

Владимир C

"Дебилы, блядь!" Это точно))))

Галина Болотова

Он такого сказать не мог Он из "вежливых"

Владимир C

Значит Вы не следите за политическими новостями. Это он тихо сказал на пресс-конференции с журналистами и забыл, что микрофон включен.

Галина Болотова

Смотрю редко Не попала.....