Нина Нина

Какие телепередачи вам особенно нравятся?

Ответы
Sonechka Kuleshova

Дом 2..... Да. Вот он не нравится, хуже нет ничего. Еще не люблю всякие тупые рассуждательные программы, где зажиточные дяди и тети обсуждают проблемы других людей(типо им от этого легче) короче телевизор лучше не смотреть. Книжки читать. Ну новости, но это по долгу работы у меня а так больше нечего

Нина Нина

Любопытная у Вас служба, если новостные передачи приходится смотреть.

Айгуль Каракулова

И посмеяться чтобы, и подумать. Выключив телик еще и помнить о чем все было....

Людмила Ланчева

ПУСТЬ ГОВОРЯТ, ПОЛЕ ЧУДЕС , КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ДА МНОГИЕ....

Светлана Комкова

познавательные, когда можно узнать для себя что-то полезное, новое.

Ольга Чеканова

смотрю каналы-культура,наука,история,некоторые лекции о религии.

Татьяна Завьялова

Человек и Закон . мечтаю удалить с сайта всех тупых овечек

Александр Прокофьев

Да нет таких...Реклама убивает желание смотреть что либо!

Нина Нина

Есть каналы без рекламы или она дается только между фильмами

Александр Прокофьев

Их все меньше,а рекламы больше..

Нина Нина

Да, особенно меня убивает реклама в кинотеатрах. Минут 15-20 на повышенной громкости показывают ролики всех мыслимых и откровенно дурацких фильмов. И пожаловаться некому

Сауле Есжанова

а кто бы их когда смотрел? ведь мы все сейчас на сайте

Нина Нина

Да вот , увлеклась Спрашивалкой, никак делом не займусь

Сауле Есжанова

все мы такие красивые и умные, а делом заняться некогда

Нина Нина

Пы правы, тысячу раз правы

Сауле Есжанова

спасибо думаю что есть завтра утро вечера мудрее так все будем делать завтра

Ирина Гусельникова

О Юморе, о жизни животных, о разных путешествиях.

Звезда Далекая

Точь в точь, Вести, Доброе утро, КВН, концерты

Нина Нина

Спасибо за ответ

Заки Авзалов

Я телевизор смотрю редко. Почти не смотрю.

Заки Авзалов

Но встречаются более серьезные соперники. Есть такая девушка Роза. У нее я еще не выиграла не раза. В ночью сыграли несколько раз.

Нина Нина

Очень любопытная информация. Надо взять на заметку

Заки Авзалов

(В ночью сыграли несколько раз). Допустил ошибку. Не в "ночью" а в ничью. А то получилось как то не хорошо.

Нина Нина

Все-таки Вы большой молодец!

Заки Авзалов

Спасибо.

Алексей Нецеевский

Ударная сила, Воскресный вечер, Поединок

Нина Нина

Ударная сила, воскресный вечер - это что, на каком канале? Поединок смотрим. а еще на ТВЦ постоянно смотрим "Право голоса".

Алексей Нецеевский

Воскресный вечер с В. Соловьевым. это на России. А Ударная сила - это был цикл док. ффильмов о российской оборонке и оружии.

Владимир Горшков

Охота и рыбалка,спортивные,история.

Нина Нина

История от кого? Сванидзе или?

Владимир Горшков

Телеканал история,Сванидзе тоже иногда смотрю.

Нина Нина

Спасибо за информацию, надо найти такой телеканал.

Евгений Юрлов

Не смотрю вообще и Вам не советую

Нина Нина

Может еще и газеты на ночь читать не порекомендуете, как профессор Преображенский?

Ярчи Матроскин

смотри 2х2 детка, там всё хорошо!

Нина Нина

Детка - это Вы о себе?

Татьяна Смирнова

не смотрю там все не интересно

Игорь Гуров

Мне нравится канал "Культура".

Нина Нина

Похвально, Игорь Гуров. Но не дама ли прививает Вам высокий вкус?

Игорь Гуров

У нас вкусы совпадают.

Нина Нина

ВАм повезло, Вы нашли свою половину

Игорь Гуров

Конечно.

Имя Фамилия

технические работы на канале

Нина Нина

Остроумно!

Любовь Караченцева

Новости.И развлекательные

Нина Нина

Какая прекрасная у Вас фамилия! И интересы серьезные!

Любовь Караченцева

Стараемся соответствовать фамилии...Шучу, конечно. Спасибо!

Нина Нина

Тогда желаю удачи

Геннадий Пак

ток шоу ненавижу мыло тоже