Ле
Легенда

Придя с работы, уставшая, она прилегла на 5 минут и уснула. Проспав два часа, она проснулась. Стрелки показывали 7. Наспех перекусив, она отправилась на работу. Вот уже 8 часов и даже больше, на работу никто не пришёл. Почему?

–1
Ответы
Ис
Искатель

Странно но со мной было так. Пришол уставший .не доделал думаю вздемну чють поем оклемаюсь ... Взглад на стрелки ! опоздал !!! бегом..темно думаю утро ... Сторож говарит тыж только 2 часа назад ушол домой -- остался там укрылся телогрейкой

Анна Савина

Это вечер был, 7 вечера. Перепутала спросонья. Еще в школе помню такую загадку. Профессор очень устал, лег в 8 часов вечера. Будильник завел на 9 утра. .Через сколько часов прозвенит будильник?

Вадим Семененок

Лентяи не хотят работать .А электронные часы удобней там 24 часа и даже дни недели есть😊

Ле
Легенда

Это было во времена простых будильников.

Бывает И Лучше..!

Был вечер.. У меня так было.. Уже машину завела, только потом догадалась что вечер ещё..

Екатерина Емелина

Пришла с работы. Проспала 2 часа. Значит это вечер.... Перепутала время.

Ле
Легенда

Точно.

Ворон

Такого не было. А вот заявляться в праздничный выходной случалось. )))

Ни
Николай

Она пошла на роботу в семь часов вечера того же дня, что и вернулась.

Ле
Легенда

Верно.

Люблю Тюльпаны

Видимо она вечером на работу вернулась, а не утром

Ол
Олег

та знаю я таких.... невнимательно на часы смотрят...

С.н.

все миллиардеры, заработали себе уже)

Е. К.

Было 19 часов вечера. Все ушли

Ле
Легенда

Верно. Перепутала.

Евгений Николаевич

могу догнать в кавычках.....

Николай Ntv

Всё нормально. Такое было.

НЕ
Николай Ефремов

Потому что, был уже вечер!

Ле
Легенда

Вот именно.

НЕ
Николай Ефремов

Если конечно она не в ночь)

Ле
Легенда

Нет, в день.

НЕ
Николай Ефремов

Странно, почему на работе никого не оказалось

НЕ
Николай Ефремов

Может был выходной?

НЕ
Николай Ефремов

Аааах, ну да

Ле
Легенда

Нет, был рабочий день. Вечер перепутала с утром.

Милош Йованович

и таких тут добрая треть.

Селия Вымри

Потому что шалберничают

Елена

Рабочий день окончен.

Ле
Легенда

Почему? Она к 8 часам пришла, а остальные нет.

Елена

Значит, выходной.

Ле
Легенда

Нет.

Константин

"заспала" утро и вечер

Ле
Легенда

Нет. Придя с работы, в этот же день на работу ушла.

Константин

Спутала спросонья

Павел 2000

По пьяни, так бывает...

Василий Медведев

потому ,что был вечер