Наконец-То Осень)))

А можно я хоть на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтобы съездить с семьей на море, заменить машину и вполне законно выспаться на рабочем месте....😃 Можно, а?

Ответы · страница 6
Аркадий Жарков

можно... каждая кухарка может управлять государством / из речи Вождя/

Наконец-То Осень)))

да может толку будет поболее?

Аркадий Жарков

может да... но может и нет

Наконец-То Осень)))

буде-будет, гарантирую

Мужик - Ром

увы нет - их колом не заставишь - посадить кого ни будь - на их место !!!

Евгения Солнце

Можно))!! а почему бы и нет... только вас же потом от туда не выгонишь)))

Наконец-То Осень)))

сама уйду, я долго без работы не смогу

Евгения Солнце

это дело затягивает))!!! уж поверьте так куму потеряла((

Наконец-То Осень)))

слаба видно духом ваша кума

Евгения Солнце

да все одинаковы)) родни много пока всем поможешь...

Наконец-То Осень)))

для этого и характер

Niemand Против Войны

Не смотрите вверх, сударыня: зависть иссушает... да и шапка свалится.

Де
Денис

Не стоит.Из-за одного месяца всю жизнь потом вся Россия хаить будет

Де
Денис

Вы о депутатам вспоминаете добрым словом?

Наконец-То Осень)))

о некоторых - да, кто сделал что-то полезное для людей

Де
Денис

Ладно,я о вас буду хорошо отзываться)))

Наконец-То Осень)))

вот спасибо, по гроб жизни буду обязана

Наконец-То Осень)))

я тронута

Бактыбек Эркинбаев

..., нет Вам нельзя , потому что , у Вас на это совесть не позволяет...,!!

Наконец-То Осень)))

спасибо за комплимент

Эдуард Голубчиков

Ну конечно) только не долго там сидите а то потом не выгнать будет))

Наконец-То Осень)))

так месяц всего

Эдуард Голубчиков

Тогда можно. И все желаю того же желания.

Наконец-То Осень)))

я на дольше и не хочу, меня с работы не отпустят

Valer Romoev

Можно , но в дальнейшем можно выспатся в заключении общего режима .

Наконец-То Осень)))

ну за месяц я столько не накарулесю...:)

Слава Иванов

Ага так тебе жирик и уступит и яровая с мезулиной. Размечталась)))))

Наконец-То Осень)))

там других полно

Слава Иванов

Такие же гниды казематные. Одни бездари и ворюги.

Наконец-То Осень)))

пока ничего сказать не могу. Познакомлюсь - отчитаюсь

Слава Иванов

Там только в коридорах думы,обходите стороной,няш-мяш с бюстом Николая второго,который мироточит у неё)))))

Ол
Ольга

Да конешна ! Стань депутатом. Заплати за Выборы . И ежай хоть куда...

Ilya Graymist

мона... во время налоговой и аудиторской проверки 😜

Александр

Балотируйтесь ... И меня в помощники. Тоже надо машинку сменить .....

Александр

Будучи депутатом легче обновить и поправить своё состояние и статус ........

Наконец-То Осень)))

в вашем возрасте статус уже должен быть

Александр

Не дорос наглостью.............

Наконец-То Осень)))

за наглость не уважают

Александр

Но ведь в депутаты просто так не пробиться ....

Карлсон

вы им там скажите что за всё голосовать будете они вас и возьмут)))

Наконец-То Осень)))

я не буду за всё голосовать

Наконец-То Осень)))

да ладно....

Kot Bazilio

оно (место) такое грязное что ты потом до смерти своей не отмоешся

Наконец-То Осень)))

в моих силах развеять этот миф!

Наконец-То Осень)))

да на здоровье...

Владимир Ефимов

Кажется, кто-то в Думе Вашу мечту уже осуществил.... Или не кажется?

Олег Бойко

Можно, но у них - почасовая оплата стоимости места депутата... 😊

Наконец-То Осень)))

ничего подобного.... всё оптом оплачивают 🙂

Наконец-То Осень)))

хто? а подать его на ковер....разбираться будем

Александр Володин

так кто ж тебе не даёт....поборись за депутатство и всё это твоё....

Наконец-То Осень)))

можно подумать они боролись. Сразу продались какой-нибудь партии и уж она их и продвигала на выборах

Александр Володин

таких желающих знаешь сколько, а в думе сидит только один...

Наконец-То Осень)))

я про выбранных уже и говорю

Con-Stan-Tinnnn

А нам-то какая польза от тебя будет,- менять шило-на-мыло???...🤔

Наконец-То Осень)))

хуже точно не будет

Татьяна Лагунович

Мечтать не вредно Вредно не мечтать А значит -можно -я рахзрешаю

Наконец-То Осень)))

вот спасибо

Татьяна Лагунович

Да нет за что -не жалко!

Димитрий A

легко... но только отседи лет 200 за пару лет его работы и вперёд))))