Наконец-То Осень)))

А можно я хоть на месяц займу рабочее место депутата Госдумы? Не корысти ради, а чтобы съездить с семьей на море, заменить машину и вполне законно выспаться на рабочем месте....😃 Можно, а?

Ответы · страница 8
Александр Белошапкин

с таким же успехом...можно и душу продать...ещё больше будет.

Наконец-То Осень)))

женщина в этом мире - за всё отвечает.... И если у неё возникло такое желание, лучше не перечить 🙂

Александр Белошапкин

за всё-женщина не отвечает. это просто ей по силам...да и нет в её миссии такой ответственности. если не ведает человек- то и не будет знать и понимать...кто и за что несёт ответственность. много чего говорить можно--но отвечать только за то---что предначертано...

Наконец-То Осень)))

ну и что женщине предначертано, а что мужчине?

Александр Белошапкин

в душу мужчины -вложена характеристика созидать..творить Красоту. это мужское Начало. в женскую--от Красоты Природы Земли. нести Красоту и зажигать мужчину на творение. он ---воспевать Красоту. Он--несёт ответственность за всё! Она--за чистоту в себе...носит и рождает Жизнь! То-что допустимо мужчине--поспорить..доказать...утвердить...Опасно для женщины! она в себе тогда заменяет Женственность на мужланство! дале видите вокруг...

Наконец-То Осень)))

в принципе я с вами согласна

Володя

Давай предложим вместе Матвеенко,а ее в дворниках на месяц

Володя

запусти клич на голосование,я буду первый

Александр

За это надо долго стараться и многим поступаться. Да и то...

Марина Фурс

нет нельзя они все вот ответ также как и ты ответила но мой

Владимир Афанасьев

Но для этого тебя должны выбрать такие же, как и их выбрали

Михаил Игошин

А мне можно в аренду один метр Государственной границы, а?

Роман Ести

можно, а кто ваше вакантное место займет, на этот период?))

Роман Ести

Воот))
А надо чтобы как у Ломоносова, нежели убудет в одном месте, да прибудет в другом))

Наконец-То Осень)))

на моем предприятии меня подождут

Наконец-То Осень)))

автотранспорт, пассажирские перевозки

Наконец-То Осень)))

конечно, за месяц текучки много не накопится. Ухожу же я в отпуск....

Игорь Игорь

ну если вы ещё не были, то думаю да. только без моей помощи

Наконец-То Осень)))

а вы были?

Наконец-То Осень)))

значит и судить не можете

Мужик - Ром

женщина - куда это вас понесло - в очередь встаньте )))))))))))

Наконец-То Осень)))

и какая я там по очереди?

Мужик - Ром

999999999 )))))))))))))))))))))

Наконец-То Осень)))

вот блин....((((

Наконец-То Осень)))

печалька

Павел Пахин

не боитесь , что муж голодный останется и надорветесь 😂

Наконец-То Осень)))

я закаленная

Павел Пахин

у вас тепло , у нас еще не тепло ...лед на море минус по ночам ...короче бяка 😢

Наконец-То Осень)))

не совсем тепло, ночью тоже минус пока

Анатолий Пивсаев

А скоро будут отстреливать как в китае не советываю туда

Наконец-То Осень)))

спасибо

Лидия Галицкая

"не корысти ради . а истино ради Божьей милости" -классика

Владимир Кержаков

А если к бешенному принтеру подберетесь, опасно. Нельзя.

Владимир Кержаков

Поздравить с везением - это так естесственно.

Наконец-То Осень)))

так я вам за это спасибо и сказала 🙂

Владимир Кержаков

Пошли по кругу. Тема исчерпана. Извините.

Наконец-То Осень)))

согласна, да и спать пора, мне-то уж точно. Спасибо за беседу. Спокойной ночи

Анна

А можно я с вами, тоже чтобы выспаться и прокатиться!!!А?!!

Анна

Я еще пару друзей с собой захвачу

Наконец-То Осень)))

не бандиты?

Анна

Они же не депутаты, стало быть не бандиты

Наконец-То Осень)))

не все депутаты бандиты

Анна

в основном бездельники и негодяи

Ego

вы 81146724 в очереди будете, девушка. вооон за той бабушкой!

Наконец-То Осень)))

у нас и населения столько нет 🙂

Ego

а это не только наше))) все СНГ участвует)

Наконец-То Осень)))

в нашей Думе? У нас и своих хватает

Ego

вот девушки ради 450тыр 9 месяцев вынашивают и всю жизнь воспитывают и кормят. а эти охламоны за месяц протирания щтанов и ковыряния в зубах. всякий хочет поспать там месяцок-другой. так, чтоб хотя бы кредиты погасить

Наконец-То Осень)))

верно говоришь

Ann Ann

депутатом то каждый сможет... а Вы так попробуйте))))))))))))))

Наконец-То Осень)))

так я все делаю, что могу

Олег Павлюченко

Почему нельзя? Покупай себе депутатское место и вперед!

Наконец-То Осень)))

еще чего.... покупать

Наконец-То Осень)))

естественно

Andrey I Шо Вам Ишьо?

попробуй)) - но на счет "не корысти ради" - ты погорячился)

Наконец-То Осень)))

это была ирония.... Депутаты ведь все в своих предвыборных речах так говорят☺️

Andrey I Шо Вам Ишьо?

конечно)) - о народе заботятся))

Владимир Василенко

Ух ты какой хороший , я на три дня прошусь и то не пущают!

Андрей Грязнев

лучше место акционера ОАО "ГАЗПРОМ", там счастья больше

Наконец-То Осень)))

обычные акционеры вряд ли много получают

Андрей Грязнев

а им и получать не надо, у них хороший доход с акций

Наконец-То Осень)))

я про доход и говорю

Андрей Грязнев

ну вы ж должны понимать, что активы подобных организаций размещены грамотно и их владельцами являются правильные люди, а по сему они не могут не приносить хорошего дохода.