Stop Пиар Иван Пауэр

Что там у вас на вашей линии есть интересного ?

Ответы
Иван Ивановченко

Боюсь уже вам что-то отвечать))

Stop Пиар Иван Пауэр

Истину глаголить или фигню . Глаголы же такие штучки имеющие способность переобуваться, они же имеют времена , определения и прочие штучки . Не время глаголить Иван , время действовать .. Глагол to be в английской поэзии . Шекспир . To be or not to be . Пора действовать Иван , пора объединяться и не слушать вонючих политиков а изобретать свои решения и притворять из в жизнь . Если мы этого не сделаем то кто это сделает за нас ?

Stop Пиар Иван Пауэр

В самих себя , никаких клубов . Я не считаю себя клубом . Быть самим собой прежде всего . Отжиматься , приседать , быть объективным и т д

Иван Ивановченко

И быть Иваном, в первую очередь))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не обязательно Иванами , да хоть кем хоть майонезамм , главное быть самим собой

Stop Пиар Иван Пауэр

Иван Иванченко видимо мешает Ивану Пауэру .