Танат Кушеков

Воюют только люди ,которые живут без Бога.Ведь есть заповедь "Не убий"?

Ответы
Ал
Александр

есть еще те кто эти заповеди трактует как бы от Бога и им как не странно верят

Катюха Варламова

заповедей несколько и все они регулярно нарушаются

Ал
Александр

заповеди это сокращенная тора

Танат Кушеков

Заповедей всего 10 и дал их Бог всем людям на горе Синай пророку Моисею чтобы мы их исполняли и жили хорошо как люди а не как звери...

Ал
Александр

все верно))) на первом соборном собрании басенку подсократили (для гоев как нас называет воинствуюшее еврейство) их больше но и десяти не достаточно)) и вы сами сможете добавить ведь закон Божий у каждого в седце

Танат Кушеков

Православная черносотенная белиберда..

Ал
Александр

не знаком с черносотенцами))) так свои домыслы