Ч)
Чикист )))

Зачем вы девушки и милые женщины брызгаете духи?этим вы скрываете самое главное,запах тела.а лучший запах-это тело..

Ответы
На
Натали

😳 капелька духов лишь подчеркнет индивидуальный запах тела,не литр

Ч)
Чикист )))

Нет.запах тела тонкий,его нелязя и пол каплей закрывать.

Катя Шевчук

Это да, но духи для того, чтоб девушка казалась изящней и женственнее

Кайса

Не для каждого! Только совместимым людям нравится запах друг друга

Марина Кузьмина

А зачем мы пользуемся дезодорантом? Ведь запах пота так прекрасен!

Марина Кузьмина

Нет, сайт глючит на моём телефоне. Уважаемый администратор, разрешите эту проблему

Ч)
Чикист )))

Бля ты пиздец)не вовремя жалуешся...иди не заходи на этот сайт)выйди и уходи))

Марина Кузьмина

Ты что, с ума сошёл, шуток не понимаешь, администратор?

Ч)
Чикист )))

Я тоже шутил)это ты не понимаеш,из за этого выди и уходи с сайта.

Марина Кузьмина

"Сдесь", неграмотный администратор

Капля Радуги

вонять потом при всех? может нам еще дезыдорантом не брызгаться?

Капля Радуги

а что,есть же какие то правила приличия общепринятые

Капля Радуги

нормальные люди. если в вашем исламе в норме вещей нюхать это все,то у нас такого идиотизма нет

Ч)
Чикист )))

Ничего ты не волокеш в этой жизни...

Капля Радуги

да шел бы ты в жопу. ты смотрю мастер жизни хренов. только это не от большого строения ума

Рафаэлла Бар

неет у каждого человека свой запах и не всегда приятный.....

Ч)
Чикист )))

Я говорю о приятных..не о свиньях же речь идет..

Ксения Науменко

Этим мы скрываем самое главное - запах пота

Нейка

Воот лучше примите ванну с лепестками роз)

Ч)
Чикист )))

Спасибо)я уж лучше с травой зверобоя и ромашки набросаю,и вид как на болоте,и запах как в танке

Дарья

а парни можно подумать ими не пользуются

Ммммммммм

А мужики? Они же тоже брызгаются

полина ***

Лучше помыть или не надо?)))

Ч)
Чикист )))

Тебе бесполезно мытся,ты к разряду людей не входиш)

полина ***

Я просто невнимательно написала,не дописала,от этого смысл стал не юморным,а вульгарным.Я немного расстроена из-за своих проблем,отсюда и невнимательность.Я очень извиняюсь и прошу прощения за свой ответ,получившийся страшно непристойным.Прошу мне ответа не писать.

Татьяна Левашова

Духи на запястья

Ира Орешко

ну и вопрос.

Эльмира Фассахова

🙂 😉

Эльмира Фассахова

)))) я такзе думаю...