Ирина Соколова

Я занималась полгода спиритизмом с тарелкой, кто подскажет что это было?

Ответы
Дмитрий Косилло

зеркало

Ирина Соколова

В каком смысле, зеркало души или как? Что интересно контакт был очень сильный как будто открыла целый канал, и ответы на вопросы сначала появлялись в голове, потом буква в букву все повторяла тарелка, духи сказали что они не знают будующего и что душа человека пока он спит может странствовать, человек я реалистичный и хочу знать что это было и есть ли во мне талант

Ирина Соколова

Спасибо за ответ, он вас очень характеризует, нельзя быть таким ....!!

Abdumumin Tadjibaev

оооо

Ирина Соколова

Что такое оооо, я устала от загадок, если есть что сказать напишите, контакт был очень сильный как будто открыла целый канал, и ответы на вопросы сначала появлялись в голове, потом буква в букву все повторяла тарелка, человек я реалистичный и хочу знать что это было

Ирина Соколова

Скучно пароли я не понимаю, интересно было знать могу ли я с этим даром, хоть както помочь людям

Ирина Соколова

Что нет, и вы что сами можете, может некоторым было бы полезно поговорить с умершими супругами, детьми и т, д,, прлстить их

Ирина Соколова

Я не собираюсь достовать тело из могилы, а душу можно похоронить на земле, но как надо изуродовать эту душу, что бы ей не было места нив аду ни в раю, ни в новом лоне материнском