Ахмед Тохтахунов

Накажет ли Бог толстосумов, которые сносят жильё целыми кварталами в Ташкенте. Оставляют людей без земли.

Ответы · страница 2
Павел Пахин

а людей куда?

Павел Пахин

понимаю , это ваша недоработка ..было 1, 6 миллиона чел- осталось на сегодня 650 000чел ....

Ахмед Тохтахунов

Кто вам такую глупость сказал? Это наверно ярый русофоб. Не слушайте его.

Павел Пахин

🤣 👍 ЯНДЕКС это выдал .....

Ахмед Тохтахунов

Всё равно-это неправда. У нас проживают люди более 100 национальностей. И всё прекрасно, кроме зарплат.

Павел Пахин

Назови мне фамилии людей в вашем правительстве - не узбекской национальности ? Или в другом медийном месте ....ты говоришь у вас рай !! после того как выдавили 1000 000 русских ....