Пух

Озадачьте друзей вконтакте! Укажите в статусе "Я снова переспал с твоей женой". Веселитесь!

Ответы
Лен Дуся

это картинка по всему инэту разлетелась...на асфальте у многоэтажке написано "Я СНОВА ВДУЛ ТВОЕЙ ЖЕНЕ!" а там догадывается пусть тот бедняга!

Пух

да? я ее не видел. Я увидел подобный статус Вк, только не про жену. Про жену сам придумал.

Лен Дуся

набери в инете, сразу же эта надпись на асфальте открывается)))

Пе
Петр

спасибо интересное предложение...замануха! 😄

Татьяна Коробчук-Ковалева

Ну я могу озадачить Вашу жену

Пух

😮

Sergei Lisenko

он у меня не работаеть

Sergei Lisenko

общаться через него

Пух

а зачем:) я только для работы в него выхожу)

Sergei Lisenko

проехали

Пух

без обид

Sergei Lisenko

как скажешь