К В - 2.

Есть присказка -"Когда хохол народился,еврей заплакал"...еврей Порошенко (Вальцман)-решил отомстить всем хохлам став их хозяином?.)

Ответы
OLEG GERMAN

Яблоко от яблони падает недалеко - Гитлер, Сталин и Порошенко !!!!! Жду с большим нетерпением когда начнут рваться мины и снаряды в Киеве , особенно в Думе ....

Николай Инкин

там все сложно все перемешалось в доме облонских но знак не хороший был солдат оружие уронил и сегодня суббота вот что интересно :? :? :?

Евгений

Подозреваю, скоро хохлы будут разочарованы своим выбором. Хорошие бизнесмены чрезвычайно редко бывают хорошими политиками...

Лидия Гусева

Ой. а я и не знала, что он под псевдонимом живет? Или у него двойная фамилия. А гражданство не двойное?

Владимир Петрович

Хорошо, если бы так. Я бы с удовольствием посмотрел как нац. сущности перегрызуться.

Борис Дмитриев

Он им шоколадное обёртывание сделать хочет. А Каломойщик помочь ему обещал.

Олег Евдокимов

Предпочитаю занимать своими делами, а не лезть в чужие

К В - 2.

я и не предлагаю лезть в чужие дела...я просто решил выяснить суть пословицы.)

Олег Евдокимов

Суть пословицы в том, что с евреями и украинцами дела нужно вести осторожно. Как, в прочем, и со всеми остальными

К В - 2.

ок.

Андрей Кожаев

Позиции левитов на планете постоянно укрепляются

сменяли Януковича на другого "золотого батона" ))

К В - 2.

🙂

)))

Андрей Мягков

ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ ВСЁ РАЗРУЛЯТ. ДАЙТЕ ВРЕМЯ.

Андрей Мягков

ЧЕРЕЗ ПРОЛИВ? У МЕНЯ ТАМ РОДИЧИ.

К В - 2.

конечно через пролив-теперь туда другого пути нет...не через этих же махновцев мне ехать?)

Андрей Мягков

ДА ВСЁ УСТАКАНИТСЯ.БАБКИ ТО ВСЕМ НУЖНЫ. ПРОСТО Я ЕЩЁ НЕ В КУРСАХ. ПРОРВЁМСЯ. 😮

К В - 2.

Дай Бог... 🙂

Олег Абакумов

И возмездие очевидно будет ужасным!)

Михаил Матвеев

Мне как-то всё равно, что там в Киеве.

Ми
Мих@

Он что по мужу Порошенко, что ли? 😄

К В - 2.

видимо. 🙂

Зона_Іn_Тересу

вам там из Раиси виднее,канешно 😄

К В - 2.

это как угодно.)

Зона_Іn_Тересу

по цЫмбалах, кароч) Что ж такая позиция россиянина мня устраиваит))))

К В - 2.

меня тоже.)))

К В - 2.

🌹

Лу Мануйлова

) думаю, им и правда достанется...

Сергей Пантелеев

не знал что Порашенко еврей..

Сибирячка

евреи в долгу не останутся

Сибирячка

бульдога с носорогом тоже пытались скрестить,деньги тратили наверное. Где мы видим сейчас этого мутанта?

К В - 2.

ну в этом случае эксперимент прошел успешно.

Сибирячка

поживем-увидим,Мутанты не жизнеспособны

К В - 2.

посмотрим.

Сибирячка

ок

Елена Логинова

вот отомстил так отомстил

Ирина Анисимова

Смешно. Наверное правда.

шамиль тумалаев

опять интрига с евреями

шамиль тумалаев

ну это за дело))))

К В - 2.

интересно-а почему слово-об.реза.ние зазвездили?..неужто это-ругательство?.)))

шамиль тумалаев

а х р ен его знает! может массоны руку приложили? 😄

К В - 2.

все может быть.