Евгений Бригг-Снежин

С нами Ангел!
Умер человек, и встретил Ангела. Тот раскрыл объятия, а человек отошёл в сторону. Ангел лишь улыбнулся.
Почему тебя не было там, рялом со мной? — обижался человек.
Когда, — удивился Ангел.
И они стали смотреть жизнь человека, а была она как длинная песчанная дорога. И по ней оставались следы. Человека и Ангела.
Видишь, я всегда был рядом. -
Сказал Ангел?

Ответы
Кирилл Морозов

Что ж вы анекдот портите?

Кирилл Морозов

Нормально.

Евгений Бригг-Снежин

14.1 – 14.14: Главный дар поэта. – Выдумка стала легка. – Лестница состояния душевного. – Искусство видеть невидимое. – Нет предела воображению. – Не становись рабом модели. – Жизнь воображением. – Необходимо развивать. – Представить результат до начала. – Сделай допущение. – Требует гениального знания. – Рождается из реального чувства. – Где та грань? – Не давай полной воли.

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ВАМ , Татьяна за внимание и отклик!... ."Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна..."!)
🖼© Лев Тοлстοй

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Татьяна Добрыдень Забалуева 2
Мне чужое счастье жить на земле не мешает,
Для меня все счастливые, как эталон красоты...
Мир души счастливых людей собой окрыляет,
Рядом с ними всегда оживают любые мечты.