Елена Ю.

Загадка нашей души в том, что мы искренне любим и ненавидим, искренне плачем и смеемся. Нас переполняют эмоции, мы материмся, но в трудную минуту приходим на помощь. Мы такие, как есть. А люди твоей нации вежливые и сдержанные, якобы воспитанные. Лицемерно кланяются и лебезят, когда выгодно, а потом втыкают кинжал в спину. Вы расчетливые и подлые. Блестящие снаружи и гнилые внутри, вы жестокие и трусливые. и вам не понять мой народ наивный и чистый даже в ненависти. Мы умеем прощать, а вы умеете только мстить, но не открыто, а из-за угла. И вы никогда нас не поймете и не простите нас русских, за нашу чистую душу, которой вам никогда не разгадать.

Ответы
Firdausi Kosmambetov

)))) давно так не смеялся! ) про найвность и чистую душу вы лучше расскажите Прибалтам, Полякам, Украйне, Казахам, кого вы еще там лицемерно и подло оккупировали и уничтожали! список можно продолжать до бесконечности...