Александр Акимов

вся наша жизнь-игра. а что для вас в этой игре важнее? результат или соблюдение правил?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Правила подразделяются на те, которыми люди между собой договорились и развалили процесс, и те, которые гармонизируют всё и обеспечивают достижение мощного результата, передаваясь через поколения от древних. Поэтому сперва стоит посмотреть, как жил тот или иной человек, чьих правил Вы придерживаетесь. И умножить на многое множество людей, вызывающих Ваше почтение, чтобы не повторять чужой путь. Живя в совещании со своими правилами, наследуемыми у лучших людей человечества, Вы делаете игру Вашей жизни одновременно и очень сложной, и очень лёгкой, так как защищены теми, кто ушёл, чтобы свою мудрость оставить Вам. Мужчине следует видеть в жизни игру. А женщине -- менее. Потому что играя с жизнью, она, скорее всего, выиграет гораздо меньше, чем мужчина, именно потому, что играла. А вот когда женщина играет серьёзно... тем более, когда она удачно притворяется, что только играет... это очень серьёзная сила. Мужчина принимает роли в жизни. А женщина... если она будет играть, ей скажу я сама: -- Прекрати! Ты просто играешь, а надо жить! -- Когда женщина живёт жизнью, тогда только она и играет.

Ел
Елена

Взломал рассудок ночной крупье (пароль и логин)..
Уйду отсюда в одном белье (душа в залоге)..
Ждала годами , а шансы - дрянь (хоть выпей яду)..
Король и дама (как Инь и Янь) ложатся рядом..
Поднимем ставки! Под блеск зари снимаю жемчуг..
Крупье - в отставку - он разорил десятки женщин!
Азарт уходит (окончен бой).. Такси и кофе..
Играли вроде с тобой в любовь...сыграли в похер..))

Maria ***

Взломал рассудок ночной крупье (пароль и логин)..
Уйду отсюда в одном белье (душа в залоге)..
Ждала годами , а шансы - дрянь (хоть выпей яду)..
Король и дама (как Инь и Янь) ложатся рядом..
Поднимем ставки! Под блеск зари снимаю жемчуг..
Крупье - в отставку - он разорил десятки женщин!
Азарт уходит (окончен бой).. Такси и кофе..
Играли вроде с тобой в любовь...сыграли в похер..))

Александр Акимов

возможно и такое

Ева Б.

Ох какой интересный вопрос... Наверное все зависит от того на сколько мне интересна та или иная игра (ситуация )Есть "игры", где нужно вести все грамотно и осторожно, а есть такие, где надо рвать когти, идти по головам и пр.))) А если в общем, то достаточно просто жить по законам Вселенной! вот и все правила)))

Александр Акимов

грамотный ответ)) проще говоря в каждой ситуации свои правила))

Ева Б.

ну да))) это наверное можно сравнить с охотой))) видишь легкую добычу - рви! Наблюдаешь за менее доступным - выжидай подходящий момент... и РВИ!!!хахах)))

Серый Странник

жизнь игра- тольько для подростка малолетнего в голове. для взрослого зрелого мужчины никакой игры там нет, жизнь это ответственность, это отьношения, это работа и построение чегото в это жизни, от малого до большого,играю в жизнь типа ой хаха да чо там заморачиваться - толь малолетние дебилы

Галина Метельская

Вся жизнь - театр...
Играют роли люди в чьей то пьесе,
Под масками их лица стерты.
В уста их вложены чужие речи.
Им свет софитов заменяет Солнце.
Поступки их - лишь воля кукловода.
Но будет ночь, когда мы снимем маски...
Самих себя сыграем...

Виталий Петров

Прочитала в бизнес цитатнике-"Не воспринимайте жизнь слишком серьезно! Все равно никто не уйдет живым. Улыбнись. Позвольте себе быть глупыми. Пользуйтесь моментом. Развлекайтесь."ну что господа, готовы развлекаться?

Александр Акимов

Я воль Майн фюрер

Александр Акименко

каждый человек имеет право на выбор и никто не имеет право этот выбор осуждать!
неважно сколько человек проживёт важно как и что о нём будут люди помнить!
иногда чтоб остаться человеком надо правила нарушать!

Александр Акимов

вот тут трудно поспорить)

Ксения М.

Свободная цитата из фильма "Бойцовский клуб", где Тайлер Дэрден говорит: "...я смотрю, что у нас много новых лиц, это значит, что многие нарушали первые два правила бойцовского клуба"))))) Да, результат, несомненно

На
Наталья

Раньше было соблюдение правил, но как ни странно, оно приводило к результату! Оба, спасибо, натолкнули на мысль! Я думаю , почему сейчас нет результата? Да правила начала нарушать! А вот какие, не пойму пока!

Наталья

Если хочешь хороший результат,так и правила своей игры придётся соблюдать)идя ко всякой цели сперва нужно пройти путь,это у большинства и есть жизнь,т.к. многие цели не добиваются)так что идите достойно)

Настя Frobnitz

И результат и соблюдение правил.Если не соблюдать правила то,конечный результат может быть не тот,а если достигать только ркзультата за это можно поплатиться и в итоге ожидаемого может и не случиться.

Alexej Gusev

Вопрос некорректен: в каждой игре есть правила. А в игре может быть важен: результат, процесс игры, настроение до/во время/после игры. А слова Шекспира-не аксиома, меду прочим, могут быть и другие мнения.

Ветерок Ласковый

Хороший вопрос - так говорят те, кто не знают , что ответить))) Знаю точно,без соблюдения правил на каком-то этапе ты перестаешь быть участником игры))) Вопрос отпадает на определенном достижения этапа))

Александр Акимов

интересное мнение, если честно даже не знаю что и возразить

Ветерок Ласковый

)))) я и сама не знаю))) потому и живу без денег)))

Александр Акимов

слов нет))

Ветерок Ласковый

😃, такая же ерунда)) и денег тоже, но , пока не плачем, значит есть, что терять)))

Александр Акимов

логично)))

По
Поговорим?

смотря чьи правила и жизнь - не игра, это школа, и поверь, результат - очень важен, от этого зависит вообще, что будет после окончания этой школы и куда ты попадешь после выпускного

Нина Черепанова

Я с возрастом прихожу к выводу что есть определенные правила или законы жизни....хотим мы или нет...они взаимосвязаны.....это как преступление- наказание или причина -следствие...

Александр Акимов

согласен

Нина Черепанова

Спасибо за хороший и даже полезный вопрос👍

Александр Акимов

не за что)

Ирина Полевщикова

для кого игра.-театр.кто -то роли играет.а я уже не хочу.до хорошего это не доводит.лучше быть самим собой-чем казаться кем то и жить жизнь не ту которую хочешь-ты сам

Александр Акимов

интересное мнение, по сути вы выбрали вариант для правила. так как каждый сам для себя эти правила и ставит,чтоб оставаться собой

Ирина Полевщикова

вы считаете быть самим собой это плохо

Александр Акимов

нет. я бы сказал, что так и должно быть. но к сожалению в современном обществе самим собой оставаться очень трудно

Ирина Полевщикова

трудно..мне сейчас нет..я ни кому не желаю зла.никого не сужу-стараюсь.больше никем не манипулирую.и вообще стараюсь принимать людей такие какие они есть.и это благодаря моей Вере вере в СИЛУ БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЧЕМ -Я.МОЖЕТ ВАМ И НЕ БУДЕТ ЭТО ПОНЯТНО.ВЕРУ В БОГА.И ЖИТЬ ПО ЕГО ВОЛЕ ИДТИ ПО ТОМУ ПУТИ -КОТОРЫЙ ОН МНЕ УГОТОВИЛ.САМА Я УЖЕ ДЕЛ НАДЕЛАЛА СР СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Александр Акимов

я скажу честно я человек верующий, но нерелигиозный.

Ирина Полевщикова

я тоже.это не религия.это вера-в то что Бог-мой отец.что он всегда слышит меня.и я благодарна ему-что он помог узнать его -так как я его сейчас чувствую.возможно-если бы не эта вера-меня бы уже не было в живых

Св
Светлана

Если враг на тебя нацелит рога,
Обозлен твоей славой иль знаний кругом,
Чем смести эту ненависть, как снега?
Надо сделать врага другом.

Yu
Yuliasun

Важнее отношение к жизни, несерьезное. А правил нет. Мы сами определяем, когда поступать по приоритетам, а когда отпускать на самотек.

Александр Акимов

Все верно

Диана Доева

Это зависит от человека...кому то результат(и наверное это правильно).но для меня соблюдение своих правил...нежели правил самой игры...

Александр Акимов

интересное мнение)) спасибо за ответ