Ss
Ssssssssssssssss

Кам вам али экспресс???? Кто нибудь покупал вещи?

Ответы
Виталий С В

...был хорош при старом курсе...сейчас не айс...особенно крупные вещи...вооще там нужно много сидеть, так как одна и та же вещь у разных продавцов стоит по разному, по том надо учитывать, что это всё ж Китай...цвет и размер может быть не тот...заказали мужскую борсетку, а получили 2 женских ремня...потом долго обменивались с продавцом претензиями...в итоге, благодаря тому что сохранили все бумажки при получении, упаковку с отметками, электронную переписку и сё это от сканировали и отправили, после полутора месячных препираний получили назад деньги...в общем как повезёт...купальник жене вооще не пришёл...кормили завтраками всё лето, в итоге ноль...опять писать претензию не охота, т.к цена вопроса 400 руб...вот так как то...

Ss
Ssssssssssssssss

Спасибо))

Валентина Котова

Я работаю не с али но с тао на протяжении 5 лет. То что пишут что пришел цвет не тот, это нормально, они обычно пишут что цвет либо ярче, либо тусклый. Многие попросту не читают полностью информацию. А потом начинают ой не то пришло. А то что заказывали планшет а пришла бижутерия это бред сивой кобылы. Что заказала то и пришло. В целом нужно знать хороших продавцов китайской продукции, смотреть на рейтинг, смотреть фото китайских покупателей, выбирать размер только по параметрам а не абы как, так как китайские размеры отличаются от Российских.

Ss
Ssssssssssssssss

Ок спасибо

Егор Андреевич

я тоже сделал заказы на али, жду))

Валентина Котова

У меня заказывай. Привезем все в лучшем виде. Еще ни кто не жаловался

Егор Андреевич

я возьму на заметку;) жаль что прочитал после вых, уже оформил два заказика

Светлана Борисенко

Тряпки нет, а планшет, запчасти телефону и компу, эл.сигареты - да, все нормально, пришло что заказывали. ,про бижутерию вместо планшета не верю..)

Мария Владимировна

нормально. 20-30процентов фигни приходит, но за такие деньги не беда. такая же одежда в магазинах города в 2,3 раза дороже (там же и купленная)

Esma Lestina

мои подруги покупают, довольны, но там мелачевку если какую заказать а так на мой взгляд цены космичесике, я на месте дешевле куплю

Елена Логиновских

Все нарошнешное. Планшет,мини видеокамера... Еще и нагрели на 2600, так и не прислав оплаченный телефон и деньги не вернули.

Ирина Васильченко

Елена, тоже самое и с леджинсами, присылают такую порнографию, что смотреть страшно, не то чтобы надевать. И вернуть не куда, так как указывают адрес почтового отделения, а не продавца. И куда смотрят контролирующие органы, не понятно. Самое простое, пройдись по рекламам в сети и смело по адресам проверяй. Но все везде куплено.

Елена Логиновских

Ну что ж, очередной нам с Вами жизненный опыт в стремлении купить подешевле. Больше там ничего не заказываю вот и все.

Угадай Конионикова

Больше ста заказов там уже и ничего из этого нету уже за грд, раздарила всем, херня приходит только одна

Антон Мельников

Да, доставка медленная в среднем 50 дне и это нормально, зато мягкие протоколы обращения с финансами

Леди Иск

Надо отзывы читать.А так нормальный сайт.Все прилично,значительно дешевле.Но доставка долгая.

Ss
Ssssssssssssssss

Спасок))

Елена

я не очень довольна. Многие вещи не подошли по размеру, хотя выбирала по таблице

Чудочудное Диводивное)))

У нас в студии восточного танца все только в этом магазине и "отовариваются")

оля оля

я знакомым заказывала...что то нормальное...что то не то что заказывали

Ss
Ssssssssssssssss

В смысле

оля оля

сумки пришли не того тона...платья не из той ткани.....

Ss
Ssssssssssssssss

Вот так вот(((((

оля оля

ага

оля оля

правда гаджеты все в норме...кондитерские дела тоже все пришло что надо.....очки нормально...ну...как попадете

Ss
Ssssssssssssssss

Ясно, спасибо

оля оля

пожалуйста

Это Я

да, покупала неоднократно, и одежду, и всякое другое. В целом довольна.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

заказывала, качество средненькое и с размерами определяться тяжко

юлия антонова

Пока нравится..первую посылку получила быстро....вторую пока жду..

Инесса Минакова

Да....просили ребёнку новогодний костюм на рост 122,прислали на 110((

Ирина Касьянова

Плохой сайт!!! Приходит совсем не то, что изначально заказывала!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я нет.. но знакомые да.. ВРоде довольны.. Доставка от 10 до 45 дней

Татьяна Нестеренко

У меня муж увлёкся этими заказами. Некоторые вещи не плохие.

Татьяна ~~

Смотря что, я покупала несколько, всю неделю шлют по одной )))