Elena S

Можно ли научиться на чужих ошибках или обязательно нужны свои?

Ответы · страница 15
Wanea Saidel

Можно, но мы часто бываем упрямыми, и не учимся на чужих ошибках.

Валерий Кукшин

Сомневаюсь, свои шишки на голове, лучше воспринимаются головой

Надежда Миронова

только дурак учится на чужих ошибках, умный всегда делает свои!

И#
Ирина #

можно,но никто этого не делает.Я,во всяком случае,таких не знаю)

Леонид Писанов

некоторые ошибки очень приятные и хочется самому по ошибаться)

Михаил Вершинин

И так, и так. Где-то не обходится без своих. Где-то хватает чужих.

Ма
Мария

обязательно! Как иначе другие смогут учиться на чужих ошибках?

Сергей Косов

да все чаще думаем что у меня то такого не случиться....на с воих

Gulzar Safarova

можно,но как правило у каждого свои, ни на кого похожие, ошибки.

Anatoliy Sobolev

Можно но как жизнь показывает от своих никуда неденешься тоже.

Виталий Козачишен

Лучше на чужих, но своя маленькая вавка больнее чужой гангрены

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не всему можно научиться на чужих, свои ошибки по любому будут.

2S
200 Super Joke

"...на чужих ошибках ..." вполне можно научиться делать СВОИ!..)))) 😄

Ан
Андрей

Учиться никогда не поздно, а вот на чьих уже судьба разберется.

Анатолий Станиславский

Можно,но человеческая натура такая,что учимся только на своих.

B7
Bred 7

не... грабли лучше ловить, только, своей башкой!!! Так доходчивей

Hrun Del

ошибки как беременность...чужая и своя есть 2 большие разницы)))

Василий Комокопов

Можно ли наступать на чужие грабли или нужно пройти свой путь?

Zloy. Volk

можно на чужих, так ведь пока на себе не испытаешь не поймешь...

Ник *******

лучше на чужих,что бы своих не совершать,но свои тоже бывают 🙂