Городская Сумасшедшая

А психические расстройства, это больше расстройства или радости? :?

Ответы
Konstantin Zujev

Как упоительны моменты счастья созерцания,
Когда душа, волнуясь, вдаль с собой зовет...
И свято обещает, что исполнит все желания,
Но, только, клятву верности с собою заберет...

Блаженный Януарий

это у кого как, в пределе это кризисы, череда кризисов ведущая к большей гармонии, но это в идеале, в реальности же это может быть проклятьем, тяжелым проклятьем

Геннадий (Космический Хулиган)

зто сбой нейтронов в голове, импульс нервных окончаний нарушен - подобие выключенному рубильнику. не адекватный человек, может ли он радовать - наврятли.

Вениамин Карасёв

ну например-забросить вас в пещерный лабиринт без воды,найдёшь выход,-радость,не найдёшь смерть!или не давать зарплату годика 2!не сойдёшь с ума-радуйся!

Эдуард Сарбагишев

Для первобытного человека мышление есть концентрация воображения, для человека цивилизованного воображение есть расслабление мысли.

Ольга Сметанина

Эт, наверно, или от настроения или от характера зависит. А ещё от режима, если больничный, то ещё и от прописанных и проколотых.)(

Ярослав Покровский

Больше - то, что мешает жить в свое удовольствие и причиняет неудобства там, где другие не чувствуют даже дискомфорта.

Ярослав Покровский

Весело - это хобби, научная работа и творчество. Расстройства веселыми не бывают. Хотя можно ли расстройство возвести в творчество, или хобби? Странная мысль. Но интересная тема, для игры.

Вячеслав Головин

От душевных расстройств мало радости. Но человек не всегда это понимает, ибо теряется адекватность.

Алексей Генералов

Это когда расстроенный не знает в каком состоянии он находится в расстроенном или в радостном

Tima

смотря с какой стороны посмотреть для родных это расстройство а для психа радость))))))))))

Селюнин Алексей

В психическом расстройстве больше всего сбывшейся мечты. Сбывшейся на 150-200 процентов.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не смешно!! Это особое состояние души, когда она мечется и не может найти своего места.

Городская Сумасшедшая

блин ну че вам ещё остаётся)))) вам даже не объяснишь , что слова могут иметь переносное значение)))))))))))))))) ахахаха

Просто А...

Смех в безвыходном положении, признаётся попыткой нападения, как лучший способ защиты.. Мечта, Вы не смешите тех, кому не смешно уже .. Уахахахахаа..

Городская Сумасшедшая

в безвыходном? вы в своём уме? поумерте свой пыл и фантазии, дядь))

Просто А...

Ум, не самая надёжная штука в этом мире, Мечта. Фантазии у Вас.. девушка.

Ферюкова(Колосова) Галина

Для того кто расстроился наверное радость,ему же всё равно. А вот близким горе.

Ал
Алексей

расстроеному больше радости, а всем остальным расстройства!

Королева Снежная

Для кого-то это расстройства, для меня - определенно радости!

Серж Сержиков

Для окружающих расстройства, для "расстроенного" - радости)))

Сулужан Алишева

ДЛЯ ПСИХА-РАДОСТЬ ,ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ-СПЛОШНЫЕ РАССТРОЙСТВА

Гульнора Гараева

ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ- РАССТРОЙСТВА, ДЛЯ САМИХ ПСИХОВ- РАДОСТЬ

Марс Сагиев

если Вам расстройства приносят радости, значит радости

Iv
Ivashka)))

Эт как подействует..... Кого то прёт,а кого то плющит)))