Мистер Исключительный

Вы знаете технологию, как осуществить мечту? Поделитесь?🙂

Ответы
Вера Ситникова

Некоторые мечты - априори - несбыточны (типа " хочу слетать на Юпитер или слетать в прошлое/будущее или оживить умерших). А если мечта реальна и её осуществление зависит от самого человека, но нет ничего невозможного - надо четко представить, что Вы хотите и составить план с алгоритмом промежуточных действий, с уточнением деталей (что, как и когда нужно для этого сделать). Запастись терпением и быть внутренне готовым на усилия и возможные лишения или ограничения. И всё обязательно получится!!!!

Ма
Машынька

Бери и делай!
А можно еще так...
Представьте энергию... этакий большой кусок переливающейся субстанции... пусть потом из нее медленно проявятся очертания того, чего вы хотите... Потом добавляйте детали... расставьте акценты.. и, когда все будет готово.. отпустите, как воздушный шарик) Тока намерение должно быть.. чистым)))

Мистер Исключительный

Спасибо!! Очень понравилось! Вы романтик и прагматик в одном лице!!

Ма
Машынька

Это так то мне Мастер передавал.. Учили нас с энергией работать)))

Мистер Исключительный

Мне очень интересно, уверен, есть в этом практическая польза.

Ѻлегъ

прошу прощения за вторжение, визуализация, у новичков, часто остаётся на тонком плане не материализуясь. нужно создать "канал" перетекания, сгущения, образа в материю ...проще всего это сделать посредством слова ...т.е. произнесением словесной формулы

Мистер Исключительный

спасибо за конкретику.

Ѻлегъ

не за что

Елена

Понять, что тебе нужно для её реализации. Кстати, если сказать "реализовать мечту" вместо "осуществить", то желаемое сразу понятнее становится. Так вот, разбить план по реализации на этапы (шаги к мечте) и начать воплощать её в жизнь. Я так себе вместо машины квартиру купила однажды. 🤣🤣🤣

Галина

Чтобы мечта исполнилась, в любом случае нужна финансовая база , второе: продумать а хватит ли сил ,здоровья , и если все нормально- приступай к плану , как можно исполнить эту мечту, . при правильном подходе мечта сама будет стремится к вам .

Мистер Исключительный

спасибо за ответ!

Галина

скажите, когда исполните свою мечту .

Мистер Исключительный

все мечты исполнены, цели достигнуты, есть новые))

Галина

ну вот-опытный и решил проверить .

Мистер Исключительный

нет предела совершенству, чужой опыт тоже пригодится.

Галина

никогда не делаю по подсказкам всегда прислушиваюсь к другим советам .и обязательно поблагодарю ,но сделаю так ,как сама считаю нужным .

Мистер Исключительный

это верный ход.

Татьяна

Когда приедешь, может и расскаду, если буду тебе доверять. Нельзя подобную технологию рассказывать всем подряд, мало ли кто и что может пожелать.

Дарья Иванова

Я сегодня смотрела видео как навести порядок в голове, если знаю чего хочу, и знаю что надо делать для этого, но всё ещё это не имею

Гудвин

Намерение.И не только поделюсь,но и сопровожу.Энергетически,психологически и информационно.До его полного осуществления.

Гудвин

Буду рад,если вы с ним ознакомитесь.Сейчас даже в психологии присутствует такой термин:"Синдром Мартина Идена".

Мистер Исключительный

очень интересно, спасибо за совет, я им непременно воспользуюсь. Всех благ.

Гудвин

Всего хорошего.P.S. Моё предложение остаётся в силе.)

Гудвин

🤝

Татьяна С.

Возьмите толстую тетрадь и пишите там каждый день эту мечту,но она должна быть конкретна. Проверено на опыте собственном.

ᚦᛊ∨ᛁ

...очищаться от негатива, быть оптимистом и на позитиве, любить и верить в себя, действовать - делать то, что хочешь..))

Александр Изотов

если бы такая технология существовала, так и мечтать уже было бы не о чем... а что это за жизнь без мечты? 🤔

Мистер Исключительный

Хотелось бы осуществлять мечту и переходить к новой.

Александр Изотов

как пел БГ: "...их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть..." мечты могут тоже закончиться быстро...

Мистер Исключительный

Помню эту песню, но мы не из этой "касты"))

Александр Изотов

и слава Богу! 🤗

Александр Изотов

лучше непрекращающаяся цепочка маленьких радостей, чем высокие взлёты и ещё более глубокие провалы... 🥂😉

Аркадий Бахчевников

Опять мечта. Потом счастье. Ну достигли. А дальше?. Дети сходят с ума, что им больше нечего хотеть?

Аркадий Бахчевников

С него и сдёрнул. И он сдёрнул. Куда? Зачем?.

Мистер Исключительный

"Голод"-движитель, иначе деградация.

Аркадий Бахчевников

Ему видней.

Аркадий Бахчевников

Я по старинке. Не нашей..Сейчас Пинк в ушах..

Виктор Шаламов

Знаю. Мечту нужно подгонять под свои возможности. Чтобы желания и возможности совпадали.

Смена Мерности

Очень захотеть. И отпустить. Довериться вселенной). Но жить на легко и с благодарностью)

Алексей Генералов

Работать, работать и работать! Пока или мечта не сбудется или копыта не отбросишь!

Воровать, обманывать. В дерьмократической России последние 22 года все так делают

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Никогда не задаваться и идти к своей цели, но многое может и не от тебя зависить

Александр Петрович Кудрявцев

если мечта выполнима то она становится целью к которой надо упорно стремиться

Ну Не Прынцесса Я

Четко прописать ее цели, создать бизнес-план и , закусив удила, следовать ему

Вельзевул (Повелитель Мух)

Надо её разобрать и собрать - по мере сборки - она будет осуществляться

Таяна

Сделайте ее целью, а ее на подцели - шаги, которые вас к ней приведут.

Мистер Исключительный

Спасибо! Отлично.

Al
Alone

🙏