Алла М

Зачем женатым мужчинам знакомства с девушками и почему они так удивляются отказам ? или Кому нужны женатики ?

Ответы
Алина R

никому. но иногда обламывается 🙂

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Алла М

😄

Howard Mattews

Это опасные и не одобрительные отношения поскольку семя это есть святое от Бога, муж и жена едины и это грозит семье тем, что флирт который присутствует может стать чем то большим, это происходит тогда когда женатый мужчина в новом партнере видит другие, более хорошие качества которыми не обладает его супруга.

Алла М

Да , я тоже считаю раз женился пусть теперь живет с женой , а не как "собака на сене" !

Наташа Салопаева

Всем мужчинам (даже самым недалеким) хочется быть востребованными до конца своих дней...Сама не пойму, зачем им бегать всю жизнь, но они так и бегают от одной к другой...Кому-то нужны ради денег (если таковы вообще имеются), кому-то только ради встреч....Я против женатых....Разведись - и гоняйся тогда...

Алла М

Я тоже посылаю ...

Раиса Кривошеева

Анекдот: Не связывайся с холостяком - он ни на ком не женился и на тебе не женится! Не связывайся с вдовцом - он жену уморил и тебя уморит, не связывайся с разведённым - он с женой развёлся и тебя бросит, а связывайся с женатым - он с женой живёт и с тобой жить будет!!!

Алла М

слышала,фигня.я думаю,если жену обманывает , то и любовницу тоже...

Раиса Кривошеева

😄 А никто никого не обманывает! Все всё знают и все довольны!!!!

Алла М

ну я меня другие примеры видимо)

Никита Самсонов

Женатым чаще всего для поднятия самооценки, чтобы доказать себе, что он еще огого какой самец. А удивляются потому, что многие действительно самовлюбленные бараны и не понимают, что им могут отказать.
Женатики обычно нужны женам. Хотя и тут не факт.

Виктория Лужникова

Мужчины полигамны, в эпоху дефицита мужчин еще и отказ получать? Как к этому можно быть готовым? Женщинам, которые по каким то причинам не могут выстроить прочные отношения с холостыми.На бесптичье и жо.а соловей( да простят меня мужчины)

Николай Хомутников

Для самоутверждения что тот кем он был по прежнему привлекателен для женщин. Самомнение для мужчины очень важно, особенно когда его любимая жена перестала делать ему комплименты. Это один из моих многочисленных мнений.

Алла М

Женщины тоже ждут комплиментов от мужчин )

Николай Хомутников

Согласен с таким утверждением что моя половинка это отражение моего к ней отношения и наоборот 🙂

Антонина Красноштанова

Безопасность, прежде всего. не стирать его сранки, не лечить его гастрит. Не ходить выслушивая к ноге жена. Послал к жене получив удовольствие, а как станет права качать, можно фото в инет выложить.

Ye
Yelena

Похоть, вряд ли это всерьез, если такого мужичонку жена уличит, то как последний пес отбрехиваться будет. Отказам удивляются, только потому что не нравится то, что кто-то их сразу раскусил.

Homo Pongo

Женатикам тоже иногда надо вспоминать, что его ружо стреляет, а полученные навыки - работают. 😉 А, дувушкам не надо сторониться женатиков из милосердия и дабы получить драгоценный опыт. 😛

Алла М

да конечно, размечтались )

Homo Pongo

Ну, не всё же одиноким девушкам обламываться - надо, чтобы хотя бы иногда их мечты, о настоящем мужчине рядом, сбывались. 😛

Алла М

Настоящий МУЖЧИНА - как хороший коньяк, его крепость и вкус должны знать единицы. Если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк -это пиво, разливное…

Homo Pongo

А, с чего такая уверенность, что женатиков на всех хватит? 😛 Было бы так, на земле бы не было несчастливых женщин. 😉

Альберт Семенов

А что женатые мужчины не люди и они не могут любить?А если брак не удачный,несчастливый,есть много обстоятельств когда женатик знакомиться с девушками,а не только плоть потешить!

Акрон Акронисов

Мужчина идет налево, чтобы получить то, что не может получить дома. Алла, вы отказали, очевидно не одной сотне мужчин? Кому-то точно нужны! Кстати, судя по тону, вы не замужем.

Алла М

В конечном итоге такого - выгонит жена . Знаю живые примеры !

Акрон Акронисов

И что дальше? Я знаю примеры, как кто-то ушел от жены. Это простая, обычная жизнь. Люди встречаются, люди расстаются

Алла М

Делают выводы наверно , чтобы ошибки не повторять 😉

Ирина Ткач

мужчины так устроены им нужно завоевывать, но любят они только одну, а девочки которые связываются с женатыми дурочки их используют потом выкинут за ненадобностью

Алла М

Да, вот и я того же мнения .

Роман Ефименко

Хотят секса секса с молоденькой. Удивляются, потому, что думают, что девушкам нравятся состоявшиеся мужчины. Некоторым они действительно нравятся, им и нужны

Алла М

а почему они состоявшиеся ? к тому же ходят на лево - как минимум не честные уже ...

Роман Ефименко

Состоявшийся и состоятельный это разные вещи. Они ведь действительно нравятся малолеткам, был бы спрос, а предложение найдется

Алла М

ну не знаю , ведь к примеру тех же разведенных полно мужчин , зачем женатые то нужны ?

Роман Ефименко

Запретный плод, + если разведен, значит ни кому не нужен значит бракованый, если женат, значит нужен кому-то, значит дельный

Алла М

не больно то получается и нужен , если жена даже не интересуется где он и с кем ? не следит как следует ...

Роман Ефименко

За мной вот жена тоже не следит, если бы я захотел пойти налево, то она и не узнала бы, просто доверяет мне, это не значит, что я не нужен

Вл
Влад

Так разные женатики бывают. Те, у кого ржавые жигули, получают отказ, а те кто на майбахе, очень даже популярностью пользуются, не смотря на все недостатки)))

Алла М

Я на это не смотрю , разговор короткий - Пусть психологу жалуются на жен !

Вл
Влад

А Вам еще и на жен жалуются?)))

Anatoliy Isaev

Вот за этим самым и нужны. Главное: новые впечат-ления, значительная секретность, побочный заработок (у женщин) и надежда - а вдруг что нибудь и выйдет.

Алла М

😮

Anatoliy Isaev

Ну это моё мнение, а так, можно и не соглашаться.

Алла М

развал семейных ценностей

Anatoliy Isaev

"Развал семьи" это процесс умирания привязанос-ти, (любви если хотите), к жене, а знакомство с другими девушками это просто флирт (или просто бабник).

Дмитрий Лакида

Жены их не устраивают, а нужны они тем, кто не хочет обязательств. Ну или должен быть действительно идеальный мужчина, чтобы за него была борьба.

Элла Мизюкова

для самоудовлетворения, типо "вот, я женат, но на меня любая поведется... " но вот отказ бьет по самолюбию и они понимают как они любят жену.

Абдурахман Юсупов

Вам же и нужны! Только Вы забываете, что хороших кобелей разбирают ещё щенками, нормальный мужик при всём при этом из семьи не уйдёт!

Алла М

Это ни о чем не говорит , что они женаты ...

Александр Третьяков

Зачем знакомства :? А чтобы не дисквалифицироваться... А потом- в соседнем то саду яблоки всегда вкусней, чем в своём 😉 Примерно- так...