Алла М

Зачем женатым мужчинам знакомства с девушками и почему они так удивляются отказам ? или Кому нужны женатики ?

Ответы · страница 2
Андрей Шаманов

Хотят большего, чем есть. Плохое это чувство.. Не надо быть такими. Удивляются отказам,потому что не получают ожидаемого результата

Полина Гринченко

На второй вопрос ответа не знаю не сталкивалась) а вот на первый: наверное самооценку повышают, или сравнивают с женой) наверное...

Венера Разяпова

Жена надоела однообразием. Это печальный факт. Либо разлюбили друг друга. Есть типаж людей, которые с ума сходят от таких мужиков

Владимир Иванов

Мы знакомимся с женщинами не только для секса, общение никто не отменял. С девушкой можно жить одной, с другими просто дружить.

Игорь Ппп

Что то вопрос не понял что это за такие женатики идиоты, которые при знакомстве говорят что они женаты, попахивает дебилизмом

Алла М

Понимаете , если женщина захочет , то узнает .Не знают только те кто предпочитает быть в неведении)

Игорь Ппп

Не фиг вообще изменять, на фиг женился, наплодил детей, а мотом так же с замужней кувыркаешься, так могут поступить два подлых ублюдка

Олег Grust

замужние ведь тоже знакомяться ))) Ищут новых ощущений или хотят доказать себе что еще кто-то может ими заинтересоваться

Сергей Климов

Мужчины - это победители, завоеватели!!! Поэтому стремление, у них в крови! Ну а женатики, почему то тоже востребованны))

Алла М

может потому что гулящих больше?

Сергей Климов

Двоякий вопрос!!!!! Его можно и к женщинам отнести)

Владимир Иванов

А что если женат, надо поставить крест на общении с девушками? Или вы думаете мужчины знакомятся только для секса?(((

Алла М

ну с семейными вообще опасно общаться , мало ли что )

Val N

По разному, может женатые не получают что-то от второй половины, а может просто рутина? Женатые нужны не серьезным.

Сергей Стариков

Хочется нового общения, разнообразия, экстрима, самоутвердится, развлечься ... Говорю как знакомый женатиков.

Эl
Эстоночка loba

мимо женатых. Как только узнаю, что есть жена, он перестаёт быть в моих глазах мужчиной. Мне очень жаль их жен!

Игорь < Igor

Это нормально мужской природе . Мужчин меньше и они полигамны 😉

Эl
Эстоночка loba

Один мой знакомый, ученый, говорит, что к 2030 году, мужчин на планете будет больше, чем женщин.

Игорь < Igor

Не будет , народы всё ещё воюют и машин становится больше а значит аварии неизбежны . И кстати женщины не особо любя сами управлять , всё одно больше водителей мужчин.

Алла М

Женщин тоже мало хороших ...

Игорь < Igor

Да не то что хороших , мало истинных женщин 😉

Николай Иванов

смотря что из себя эти женатики представляют. может он президент Газпрома. чё ж такому то не отдаться 🙂 🙂

Николай Иванов

ага, не важно 🙂 🙂 с милым рай и в шалаше если милый аташе (с)

Юрии Федоров

Кому нужны?Да все категории и не перечислишь....А кому не нужны женатики-тем и с холостыми делать нечего.

Алла М

Как вы интересно все рассудили под себя , но кто вам дал право решать кому и что делать ?

Юрии Федоров

За вас я решать не могу.Вам самой делать выбор как жить.Как.И с кем....Извините если обидел Вас.Просто тут мало порядочных девушек как вы.Поэтому и общение грубоватое.Юморное..Желаю Вам счастья.

Алексей М

некоторых девушек заводят женатики. знаешь, как сделать что-то плохое, запретное, всегда забавляет.

Alex Спортмагнат

мужчины это самцы, а каждый самец хочет быть альфа-самцом, женатики нужны своим женам и своим детям

Владимир Беккер

Многие девушки специально ищут себе именно женатых, чтоб если что его можнео было легко прогнать.

Алла М

а может наоборот отбить у жены !?

Владимир Беккер

Бывает и такое если мужчина стоящий.

Alexey Grachev

Девушки, хорошие наши... А вы замужние нужны?) Но только замужние девушки знакомятся далеко не реже

Алла М

посылать их да и все , в чем проблема то ?

Илья Кирсанов

Если девушка отказывает мужчине, не важно женатый он или нет, значит мужчина что то делает не так.

Таша Т

ты сейчас это к чему?настроение резко упало?

Илья Кирсанов

Наоборот, французский вспомнил, которого никода не знал))))

Илья Кирсанов

Пойду ка я баиньки. Еще надо душ принять, а холодно в квартире. Градусов 23

Таша Т

ну ступай...и я пойду поработаю))))

Таша Т

и я тебя.самых здоровых снов ))))

Алексей Жуков

молодым стройняшкам нужны)) а женатым тоже нужны свободные стройняшки)) рожавшая жена уже не айс))

Алла М

Какой вы злой 😞 Но у меня принципы !

Алексей Жуков

я нормальный)) так и происходит везде))

Алексей Жуков

это как раз норма))) так всегда было)))

Алла М

А я верю , что хорошие , крепкие семьи существуют и у меня есть примеры этому в жизни

Алексей Жуков

меньше 1% ))) все намного печальней чем рассказывается отовсюду!!))

Ярослав Imperator

может - для сомоутверждения например. А "женатики" - бывают женщины, которым именно женатый нужен.