&B
"lady Brilliant"

Жизнь после смерти есть?

Ответы · страница 2
Anna Soldatova

есть, есть же жизни после выхода из утробы матери, так же и после смерти второе рождение

Зоя Михнева (Гришко)

Кто бы знал...Говорят, что там хорошо, раз никто не возвращался...Но думаю лучше уж тут..

Tata

Рассуждать о смерти и загробной жизни со всем знанием дела могут только покойники...

Светлана Хмелева

энергия в любом случае не может исчезнуть бесследно,во что-то она трансформируется,

Алла Смирнова

увы... после моей смерти жизнь на земле останется, куда она денется... но не для меня...

Ирина Лапова

ПОСЛЕ СМЕРТИ УЖЕ НЕ ЖИЗНЬ... А ЧТО-ТО ДРУГОЕ...А ЖИЗНЬ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ...ДО СМЕРТИ...

Александр Колосов

Я НЕ УВЕРЕН,РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ,СВОБОДНОЙ И ВЕЧНОЙ,А В НАШЕ ВРЕМЯ?

Ирина Лапова

Я КАК-ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ НА ЭТУ ТЕМУ...Я ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!!! ЖИЗНЬ И БЕЗ ТОГО КОРОТКАЯ,ЧТОБЫ ТРАТИТЬ СВОИ МЫСЛИ НА ЭТО.....А ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ИЛИ НЕТ...ПОМРЕМ--УЗНАЕМ... 🙂

Александр Колосов

ДУМАТЬ СИЛЫ НЕ ТРЕБУЕТ,А ВОТ ИЗВИЛИНЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ,А ЖИТЬ КАК (ИЗВИНИТЕ МЕНЯ)ЖИВОТНОЕ СЕГОДНЯ ПРОШЛО ВСЁ ХОРОШО И ЛАДНО,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА УВИЖУ,И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ирина Лапова

ДА МНЕ ПРОСТО НЕКОГДА НА ЭТУ ЕРУНДУ ТРАТИТЬ СВОИ ИЗВИЛИНЫ....Я ВЫРАСТИЛА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ... У МЕНЯ ШЕСТЬ ВНУКОВ -ШКОЛЬНИКОВ,С КАЖДЫМ УРОКИ НАДО ПРИГОТОВИТЬ...ПРОВЕРИТЬ...У МЕНЯ НЕТ ДНЕЙ ОДИНАКОВЫХ... У МЕНЯ МАМА-ДИАБЕТИК,ЕЙ НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ...У МЕНЯ ТРИ КОШКИ.ДВА КОТА.ЧЕТЫРЕ СОБАКИ--- МНОГИЕ ВЗЯТЫ С УЛИЦЫ..НАДО И ИМ ПРИГОТОВИТЬ ЕДУ... ДА И В МАГАЗИН СХОДИТЬ.....Я ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ,СКОРО ЕЩЕ И ОГОРОД НАЧНЕТСЯ...ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ.ЕСТЬ У МЕНЯ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ РАЗДУМЬЯ??? ДА Я ПРОСТО ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И КАЖДОМУ ДНЮ!!! А ЗА КОМПОМ ПОСИДЕТЬ.ПОКА ВНУКИ НЕ ЗАНЯЛИ.ДЛЯ МЕНЯ ПРОСТО ОТДЫХ ОТ ВСЕХ ПОВСЕДНЕВНЫХ ЗАБОТ...

Александр Колосов

В ИНЕТИ СИДИШЬ,А ПОДУМАТЬ НАД ВЫСШИЙ МАТЕРИИ НЕКОГДА.

Мамошина Айгуль

Вы интересуетесь жизнью после смерти...а интересуетесь ли вы жизнью до смерти?

Мила Сыкова

есть) в лице твоего рода, и твоего продолжения! Дети , внуки, правнуки и т д ...)

Натали Неизвестно

если при жизни ты был хорошим человеком, то помня о тебе не дадут умереть....

Мария Егорова

Думаю, что да! Хотелось бы, как с мультфильме "Книга жизни"...вечная фиеста!!!

Infinity

экстрасенсы в телепередаче "Битва экстрасенсов" на тнт говорили что есть.

Александр Колосов

ХОТЯ СРЕДИ НИХ МНОГО ШАРЛАТАНОВ.

Infinity

А вы что помирать собрались что обеспокоены эти м вопросом?

Александр Колосов

КТО ОСВЕДОМЛЁН ТОТ ЗАЩИЩЁН.

Infinity

а от чего тут защищаться ? от жизни после смерти

Infinity

спасибо, хоть настроение подняли. рассмешили меня

Любовь Ладыгина

нет, конечно! Что за вопрос? какая может быть жизнь, если наступила смерть?

Александр Колосов

СМЕРТЬ ТЕЛО,НЕ ОЗНАЧАЕТ СМЕРТЬ ДУШИ.

Иван Ивановченко

Сомневаюсь, что это жизнь, в привычном нам понимании, но что-то точно есть)

Ирина Шлейхер

надеюсь что да.....хочется своих родных увидеть которых сейчас с нами нет

Ли
Лисица

Есть!И она намного лучше земной!Что-то никто еще оттуда не возвращался.

Ли
Лисица

В кратце.Интересно просто.У меня дочь и мама пока не вернулись.Хотя очень жду!

Александр Колосов

ОНИ РЯДОМ ТОЛЬКО ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ОЩУЩАЕТЕ,НО ОНИ ВАС ВИДЯТ И РЯДОМ С ВАМИ.

Ли
Лисица

муж видит.к нему летом белая голубка прилетела и в руки далась.А я на кладбище белое перышко увидела.А теперь он лежит в больнице с кровоизлиянием в мозг

Александр Колосов

ВОТ ПТИЦА И ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЕГО О ГОРЕ.

Нюра Мартышкина

Пишу уже в пятый раз - оттуда еще никто не возвращался и не рассказывал!

Александр Колосов

БЫЛИ ТАКИЕ КТО ВОЗВРАЩАЛСЯ С ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ.

Александр Колосов

ЕСЛИ ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛА ЭТО НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ЧИТАТЬ НАУЧНЫЕ КНИГИ.ВОТ ХОТЯ БЫ ЭТОГО АВТОРА.МОУДИ РЕЙМОНДА.

Ольга Коханова

Очень надеюсь на это! И мой Папа там живет, и смотрит на меня и помогает!

Надежда Никонова

Расскажу, когда буду там. но если по ощущению то-да! Я так думаю...............

Наталья Смирнова

а кто же на это сможет ответить?вы бы еще спросили "в чем смысл жизни?"

Наталья Смирнова

и вы принимаете это за истинную монету?или просто собираете теории?

Л.
Лесик ...

нет. после смерти сознание не существует, как не было и до рождения.

Александр Колосов

ТОГДА ПОСМОТРИ ЭТО http://rideo.tv/moody/

Л.
Лесик ...

Мне не нужно "смотреть это". Я точно знаю- что пишу.

Александр Колосов

ЗРЯ.ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ПИШЕШЬ.

Л.
Лесик ...

как думаете- Тот, кто создал человека- не знает ответ на ваш вопрос? Он и говорит через свое слово....