&B
"lady Brilliant"

Жизнь после смерти есть?

Ответы · страница 5
Владимир Григорьев

этот вопрос волнует многих умов человечества

Наталья Маркова

а вы отличаете шуточные ответы от серьёзных?

Наталья Маркова

ну слава богу!

Людмила Свойкина

сейчас многие об этом говорят .может и есть.

Людмила Свойкина

тогда будем надеяться что там действительно так как описывают

Людмила Свойкина

сначала свет тоннель,а потом такая благодать легко и красиво и все живое,что многие не хотят возвращаться я там не была не знаю

Галина

верить в это хочется. но что там не известно

Александр Колосов

http://rideo.tv/moody/ ВОТ ПОСМОТРИ ИНТЕРЕСНО,А ЕЩЁ МОЖНО ПОЧИТАТЬ МОУДИ РЕЙМОНДА.

Александр Колосов

ДА НЕ ЧТО,ЗНАЧИТ МЫ ЖИВЁМ И БУДЕМ ЖИТЬ.

Елена Телюкова

Откуда мне знать, я ведь тут! Но хотелось бы

M Xxxxxx

да , я верю в это. Хотя никто об это не знает.

Alla Lala

а что мы все здесь делаем..после смерти-то..

Alla Lala

ну так какие вопросы тогда

Ольга Сагина

Надеюсь...,но это совсем другое состояние...

Марсианин

Она на то и смерть, что после неё нет жизни.

Зайка Зайцева

Конечно, есть. Будут жить все, кроме тебя.

Татьяна Быстрицкая

Мы пришли из не откуда и уйдём в не куда!

Табуретыч

не жизнь, а некое бытие, существование..

Елена Потапова

Скорее всего...но кто знает как там что?

Елена Потапова

Как знать..да и не все ли равно? Будешь без родных и близких жить поживать где то зачем то как то...и что? Незнаю ...(((

Александр Колосов

ТЫ НЕ БУДИШЬ ПОМНИТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЧЕГО,ЭТО ТОЛЬКО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ИНДИИ.ТАК 5 ЛЕТ ДЕВОЧКА ВСЁ РАССКАЗАЛО О СВОЕЙ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ.

Елена Потапова

Я иногда сны странные вижу...мистически так...прошлую не помню вообще то ...а маленькую себя помню зачем то.....когда крошкой была чуть не до годика...мысли были какие то странные ...не детские....а так не помню...да не хочу...иногда устаю от мыслей....все испортили (((

Александр Колосов

ВОТ И Я В ДЕТСТВЕ ВСПОМИНАЛ ЧТО Я ЖИЛ ГДЕ ТО В СЖАРКИХ

Елена Потапова

Ничего себе...а я говорила ''когда я была большая'' а мама мне - ''не правильно, надо говорить когда была маленькая'' она думала я ошибаюсь...а я нарочно..потому что время от времени вдруг вспоминала как дела что-то когда была большой. ''Ну помнишь дядя такой приходил когда ябольшая была....он еще то и то говорил или делал'' ...а мама не помнит...а я то помнила...я тогда поняла что не докажу ничего...проще забить на это и забыть...они непмнят а мне зачем?

Александр Колосов

ОНИ И НЕ МОГУТ ПОМНИТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ,ОНИ МОЖЕТ И НЕ БЫЛИ ТВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ.

Елена Потапова

Может и так....но я то этого могла и не понимать...

Айгуль Момынкулова

И я верю в перевоплощение после смерти

Айгуль Момынкулова

Как это жизнь "до" жизни, Дима?

Дима Сутаков

Если за константу взять смерть, то получается "до" и "после"

Елена Рожнова

Есть. Вот есть ли жизнь после свадьбы:(

Александр Колосов

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ НАЧИНАЕТСЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.

Владимир Карпов

А як же,спросы у мертвых,цену жизни . . .

Ludmila Gilova

Skorej net cmerti. Jestj perehod dushi iz odnoj obolochki v druguju

Главное что б при жизни была жизнь))

От меня ничего не зависит... Свои мозги не вставишь)

Александр Колосов

ТВОИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ ТЫ ЛУЧШЕ ЧУЖИМИ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ.

Зачем мне бракованными мозгами пользоваться))))

Только мои и годятся)))) хоть для чего то)

Александр Колосов

ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ.

Валентина Ерефеева

Точно Бог так говорит , а он не врёт

Валентина Ерефеева

Александр , почему вы верите , что был Наполеон , ведь тоже свидетелей уже нет , так здесь маленький отрезок времени , а вы Спорите о тысячелетней истории Про Наполеона через такой отрезок и говорить не будут Я верю в истинность бога , потому , что Библию уничтожить не могут , даже изменить её сути , не смотря на разные деноминации

Александр Колосов

ТАК ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЮБОЙ СТРАНЫ ЭТО ВЫГОДНО КОГДА ТУПОЙ НАРОД ВЕРИТ В СКАЗКИ И НЕ СТАРАЕТСЯ НАЙТИ ИСТИНУ.ЕСЛИ НАРОД ПОЙМЁТ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВРЕМЕННО И ПОСЛЕ СМЕРТИ МЫ ВНОВЬ ОКАЖЕМСЯ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ ТО ОН НА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАПЛЮЁТ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНЕ.

Валентина Ерефеева

Возможно вы молод В мои времена любая религия пресекалась и строго Читай историю А Хрущев говорил последнего попа провезу в клетке через всю страну Мы исповедовали коммунизм тоже своего рода религия Моего папу чуть не судили за то что мама меня покрестила

Александр Колосов

ПРАВИЛЬНО БЫ СДЕЛАЛИ БЫ ЕСЛИ БЫ ВАШУ МАМУ ПОСАДИЛИ,МОЖЕТ ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО КРАШЕНЫХ ШАЛАВ.

Валентина Ерефеева

Я уверовала в 40 лет и не считаю крещение младенцев правильным

Нина Четкарёва

Попробуйте умереть, потом скажете.

Нина Четкарёва

Задача решена,ответ найден. Следующий раз не будете глупые вопросы задавать.

Александр Колосов

ЭТО ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ЧТО ОТВЕТИТЬ НЕ ИМЕЕШЬ СВОЕГО МНЕНИЯ?