&B
"lady Brilliant"

Жизнь после смерти есть?

Ответы · страница 8
Анатолий Кошик

после смерти тела да

Александр Колосов

ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛО НЕТ,А ДУША ДА.

Александр Колосов

ТАК ДУША НЕ МОЖЕТ ВЕЧНА БЛУЖДАТЬ БЕЗ ТЕЛО.

Анатолий Кошик

у бога порядок там всё попрограме

Александр Колосов

А, БОГ ОДИН КАК СПРАВЛЯЕТСЯ?

Анатолий Кошик

книги читай секлитова и стрельникова бог та о бовсём расказывает

Александр Колосов

КНИГИ НУЖНО ЧИТАТЬ НАУЧНЫЕ,НЕ СКАЗОЧНЫЕ.

Ольга Соколова

согласно Библии НЕТ

Александр Колосов

БИБЛИЯ ВРАНЬЁ С ПЕРВОЙ СТРОЧКИ.

Александр Колосов

И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ,СКОЛЬКО Я ПЕРЕЧИТАЛ РЕЛИГИОЗНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ,ВАМ И НЕ ПРИСНИТЬСЯ.И ТОЛЬКО У КРИШНОИДОВ И БУДДИСТОВ ГОВОРИТСЯ КРУГОВОРОТ.

Ольга Соколова

хорошо,тогда каков ваш ответ,на первоначальный вопрос?

Александр Колосов

ДУША ВЕЧНА,А ТЕЛО ДЛЯ НЕЁ НАЙДЁТСЯ.

Ольга Соколова

т.е. сегодня ты человек,а завтра ,возможно таракан?

Елена Иванюк

никто руки не подал

Елена Иванюк

ОТТТУДА! Если бы подал- все бы туда пошли смело.

Елена Иванюк

Прочти лучше в книге. " Смиряться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться... "

Елена Иванюк

" Кто бы согласился, кряхтя под мукой жизненной плестись, когда бы неизвестность после смерти? Боязнь страны, откуда ни один не возвращался...."

Елена Иванюк

Не совсем глупая. Но, дура- дурой.

Елена Иванюк

слишком, от этого и страдаю. Недостаток.

Елена Иванюк

Видишь сам, что и не к чему...

Софья Макашева

Не знаю, не умирала

Александр Колосов

Я НЕ ОРУ ,Я ПРОСТО ГОВОРЮ.

Svetlana Kardashevskaya

Говорят,что есть....

Svetlana Kardashevskaya

И по ТВ уже об этом говорят...

Раушана Сапарова

есть реинкарнация

Александр Колосов

ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ ЕСТЬ Реинкарнация ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Раушана Сапарова

я считаю что есть !душа имеет несколько этапов жизни

Раушана Сапарова

а знаете что ни будь про это?

Александр Колосов

ЧТО ИМЕННО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

Раушана Сапарова

про реинкорнацию?то до какого этапа люди помнят прошлую жизнь?

Александр Колосов

РЕДКО КТО ЕЁ (ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ) ПОМНИТ НО БЫВАЮТ ИНОГДА ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ТЫ ВСПОМИНАЕШЬ ТО ЧЕГО НЕ КОГДА РАНЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ И НЕ КОГДА НЕ БЫЛ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ.

Ве
Вера

БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО.

Ве
Вера

Как Вы считаете,почему люди умирают?

Ве
Вера

Хотел ли Создатель человека,чтобы люди умирали?

Ве
Вера

А где вы это прочитали?В Библии сказано другое.

Александр Колосов

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО БИБЛИЮ,ТО ТАМ ЕСТЬ КАКИЕ СЛОВА,"БОГ НАС СДЕЛАЛ ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ",А КАК ИЗВЕСТНО ОН БЕССМЕРТЕН.

Ве
Вера

В Библии сказано:"Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога.....",то есть вложил в человека те качества,которыми обладает сам.ИБог не хотел,чтобы люди умирали.

Ве
Вера

Очень скоро Бог установит свой порядок на земле.Люди не будут стареть ,болеть и умирать.В Библии сказано:"И никто из жителей не скажет:"Я болен."А умершие будут воскрешены к жизни.Вот тогда и будет жизнь после смерти.

Мархаба Мухамадиева

есть верю.ивы тоже

Мархаба Мухамадиева

я хотела писать и вы тоже после смерти.будете где незнаю.фотаграфия говорить очень сложным характером

Александр Колосов

ТЫ НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ СУПЕР ЛЕДИ.

Alina Nn

не так. Смерти нет.

Марина Запасных

А куда она делась?

Марина Запасных

Я три раза была в клинической смерти и воочию убедилась, что она есть.

Марина Запасных

В принципе,я ничего нового не расскажу что рассказывают другие про это.Могу только поделиться своими ощущениями.Всё как у всех-видение себя со стороны, длинный тоннель и свет в конце.Только я ещё видела ,что кто то пытается меня тащить наверх ,а кто то вниз.Сейчас я понимаю ,что это были существа, по описанию похожие на ангелов, а тогда я и слово то этого не знала.,меня как бы делят, а я соображаю, если победят верхние, я умру ,если нижние, останусь жива.До клинической смерти была непереносимая физическая боль, когда это произошло было необыкновенно легко, спокойно, никакой суеты и обалденное блаженство!Меня подняли до самого верха и я увидела необъятное пространство залитое светом и много людей.Все приветствовали и как будто спецом собрались для этого.Клиника длилась 6.5 мин.А потом я очнулась на руках у анестезиолога и первая мысль была -победили нижние.

Марина Запасных

Два других состояния были уже другими, более глубже и насыщеннее ,просто после этого и пришло осознание ,что со смертью жизнь не заканчивается.Просто теперь это у меня не вызывает страха.Вот и всё.

Александр Колосов

ПРАВИЛЬНО СТРАХ ЭТО СМЕРТЬ.

Надежда Чухловина

ЕЕ никто не видел.

Александр Колосов

КТО ЗНАЕТ,НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЫЛИ.

Надежда Чухловина

Ну мы это тоже узнаем ,когда умрем.

Эльмира Фассахова

))ага....рай или ад!)

Эльмира Фассахова

)загробная...

Людмила Осипова

Никто не знает....

Александр Колосов

ПОЧЕМУ?ЕСТЬ ТЕ КТО ПОМНЯТ СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ. НАПРИМЕР ДЕВОЧКА (5 ЛЕТ) ИЗ ИНДИИ.

Людмила Осипова

Думаю это все байки.......

Александр Колосов

ЕСТЬ И НАША ДЕВОЧКА РУССКАЯ.И ЭТО НЕ БАЙКИ.ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НАПИСАНО В ПАСПОРТЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ (БИБЛИЯ,КОРАН)

Александр Колосов

НУЖНО ЧИТАТЬ ПОТОМ ГОВОРИТЬ

Дарья Залескова

душа бессмертна2

Александр Колосов

ПРАВИЛЬНО НО ДУША НЕ МОЖЕТ ДОЛГО ЖИТЬ БЕЗ ТЕЛА.

Сабрина

я думаю, что есть

Татьяна Захарова

не знаю, не была

Александр Колосов

ОБЕЩАЙ РАССКАЗАТЬ КОГДА ПОБЫВАЕШЬ

Sv
Svetlana

потом расскажу

Алёна Sötnos

Мы не будем волноваться, мы привыкли что за нас волнуются! )

Sv
Svetlana

Мы вообще не волнуемся, правильно, вы волнуйтесь!!

Александр Колосов

МНЕ ТАК ЖЕ НЕЗАЧЕМ ВОЛНОВАТЬСЯ,Я ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ВАМ КОМПЛИМЕНТ КИНУТЬ,А ТАК ЭТО БУДЕТ КОШМАРНЫЙ СОН ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ И ОБНАЖЁННЫЕ ПОСЕТИТЕ МЕНЯ ВО СНЕ ВОТ ТОГДА Я ТОЧНО ПОТЕРЯЮ ПОТЕНЦИЮ.

Sv
Svetlana

Нафик нам ваши комплименты, гадости это ваше амплуа

Алёна Sötnos

Сомнительный комплимент ((((

Ирина Никитина

НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

Александр Колосов

НУЖНО ВЕРИТЬ ТАК КАК ВЕРУЮЩИЕ ВЕРЯТ В БОГА.

Ирина Никитина

А,чтобы не было страшно умирать!

Александр Колосов

МЫ НЕ УМИРАЕМ,ПРОСТО НАША ДУША ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ ИЗ ОДНОГО МИРА В ДРУГОЙ И МЕНЯЕТ ТЕЛО.

Ирина Никитина

НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ОДНИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!!

Александр Колосов

ОЧЕНЬ МНОГО ЕСТЬ ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ

Гульнара Абдыкалыкова

а смерти нет же

Гульнара Абдыкалыкова

ну это как посмотреть. смерть это оч красивая тётенька, которая проводит в другую паралель

Александр Колосов

А ЖИЗНЬ ДРУГАЯ ЗЛАЯ ТЁТЕНЬКА И КОВАРНАЯ ПРИВЕЛА НАС С ТОЙ ПАРАЛЛЕЛИ.

Гульнара Абдыкалыкова

ну измени мысли на позитивчик и след паралель будет получше. а то чего ждешь то и получишь

Гульнара Абдыкалыкова

не правда. каждый как раз и хозяин свой и судьбы и жизни, остальное глупость

D*
D. *******

Умрете узнаете

D*
D. *******

Это вы остальных решили проверить

Александр Колосов

ТОЧНО ПОНЯЛА,КАК ЭТО ДО ТЕБЯ ТАК БЫСТРО ДОШЛО?