Эльвира Вылегжанина

как относитесь к людям,которые во все услышание решают свои вопросы в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Татьяна

Если голос противный - отрицательно, если голос нормальный, отключаюсь и не замечаю

Людмила Державина

отвратительно и еще добавлю ...кто орет разговаривая по мобильнику на весь салон...

Светлана Бульская

Как и мы здесь порой)))).Не люблю разговоры длительные по телефону у меня над ухом).

Газинур Шормаков

Вот такую как то с такси выкинул.болтала без умолку.а мы должны эту хрень слушать

Светлана

Мне прямо хочется присоединиться к их общению и что-нибудь поорать в трубку...!)

Илья Рабинович

Так и хочется сказать: Почему весь автобус должен знать твою семейную жизнь?

Александр Есипов

негативно кому это интересно слушать к тому же нередко и матерятся при этом

Сергей Колодкин

Плохо, по тому, что у каждого свои вопросы и они не выносят на все услышание.

Wasd Wasd

Я к ним не отношусь. А то что кто то решает свои вопросы , так пусть решают

Эльвира Иванова

Жаль их. Своего рода, это-самоутверждение личности. Значит-больше негде

Деркач Иван

Это обыкновенное безкультурье... Культура прошла мимо наших народов...

Олег Мусенов

Выносят свои проблемы на суд общественности. У нас же страна советов.

Дмитрий Каракозиди

По барабану, но когда начинают мне.... думаешь, скорей бы кончилось.....

Просто Зайка))

снисходительно)))🤷‍♀️закрыть им рот и заменить мозг я не могу))))

Александр Соколов

Сидит в маршрутке и понтуется в телефон- Из банка еду,дела решала(((((

Елена

Если материться - делаю замечание так же громко, но в вежливой форме

Виктория Филиппова

- Комов, чемпион РФ по дзюдо, такого выкинул из троллейбуса в сугроб!

Александр Ясноокий

Иногда интересно послушать, но, увы, это бывает редко😄 🤝 🌹

Ал
Александрович

С известной долей осторожности... Что, в сумасшедшем доме каникулы?

Серый

Нормально. Лишь бы не содрогали общую обстановку присутствующих.

Серый

Спасибо. А по-другому и не ответишь.