Андрей Васильевич Кудинов

... писать я больше не хочу, и рисовать, что толку ...? Опять придётся мне искать в Этих стогах иголку 🌋 ...

Ответы · страница 2
Владимир Игнашенков

в Этих Авгиевых конюшнях ??? )))

Владимир Игнашенков

может быть там ...так и происходит ...но не в нашей Галактике ...))

Андрей Васильевич Кудинов

Что там, за ветхой занавеской тьмы? -
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.

Владимир Игнашенков

верно ..если доживем до этого ..))

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Владимир Игнашенков

спасибо ...буду знать ..кто я такой ..))

Петр Ермаков

с внуками вместе - ещё можно

Андрей Васильевич Кудинов

👶 с новорожденными всегда проще, пока они говорить не научатся )))

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 ну да. С новым годом!!!

Вера Лекомцева

попробуйте может поможет.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стог подожги и..все дела...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть подождёт...до следующего раза.)))

Андрей Васильевич Кудинов

...., до следующего сенокоса ? )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выхода в свет.)))

Андрей Васильевич Кудинов

😑 слушаюсь и повинуюсь моя госпожа )))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...пока тогда! Работа зовёт! 😉

Irinka Chuprova

смотря что за иголка...

Андрей Васильевич Кудинов

не позорьте своего создателя )))

Irinka Chuprova

вся суть в том,что я так не думаю,потому что знаю точку зрения Бога по этому вопросу...Уверена,если поступаю по воле Бога,то не позорю Его а если не поступаю-то тогда да....

Irinka Chuprova

по вопросу преданности создателю...у каждого есть свобода воли,и человек вправе сам принимать решения,но если эти решения отвергают волю Создателя,ТО ЧЕЛОВЕК ПОЖИНАЕТ ТО ЧТО ПОСЕЯЛ...

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на Нашей памяти 🌐

Irinka Chuprova

конечно сами,только часто желания не дают предвидеть последствия.если человек не берёт во внимание волю своего Создателя....

Befora

дай отдохнуть природе

Befora

и ей на тебе))) спс

Natalija Ostapchuk

нарисуй где ее найти

Natalija Ostapchuk

на орбите легче найти..чем в стоге сена

Андрей Васильевич Кудинов

это Млечный путь 😆

Галина

Плохое настроение?

Галина

Все пройдёт , как с белых яблонь дым ...

Галина

Спасибо , доброе утро ! Этот айфон оставляю дочери , у меня будет новый более современный, который могу включить в Нью Йорке я не хочу терять Спрашивалку , тебя и твои стихи, это будет после 8-10 сентября , помоги мне пожалуста

Галина

Когда, буду в США, просто в спрашивалась задай мне вопрос и всем

Андрей Васильевич Кудинов

Разрушение - акт творения ?

Галина

Спасибо

Ника Кая

ЗАМУРЧАТЕЛЬНО КАК!

Андрей Васильевич Кудинов

🍹 Тралла Ло - Тралла Ло - я водитель НЛО )))

Ника Кая

НЕТ ТОЛКУ РИСОВАТЬ, ПИСАТЬ, И ДУМАТЬ О РУБАШКЕ НОВОЙ,
ВОЗЬМУ ИГОЛКУ -БУДУ ШИТЬ,
А СТОГОМ -ПОДЕЛЮСЬ С КОРОВОЙ!))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск))))))))))

Екатерина Екатерина

Сожгите все )))

Андрей Васильевич Кудинов

0.5 .. 🔥 . - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Татьяна Абрамович

Рифма есть!

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

… Оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам ; Спа-Си-Бо всем, кто помогал)))))))))))

Татьяна Абрамович

Спа-си-бо за тюльпаны, обожаю!

Андрей Васильевич Кудинов

и Вам красивых сновидений )))

С)
Самоличная ) Медузон))

я могу))

Андрей Васильевич Кудинов

... писать я больше не хочу, и рисовать, что толку ...? Опять придётся мне искать в Ваших стогах иголку🌍)))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

..., каждый человек волен делать всё что ему вздумается )))

Виктория Старикова

Браво!!!

Андрей

Точно!

Галина Свирякина

Удачи

Андрей Васильевич Кудинов

АМИ́НЬ
1.
частица
Заключительное слово молитв, проповедей в знач. верно, истинно.
2.
Имя существительное & Мужской род
Конец разг..