Ни
Ника

От какого фильма остались не приятные впечатления- осадок?

Ответы
Сара Фомина

Посмотрела в кинотеатре кино "Когда ангелы спят". Там мразь-подонки девушку насильно посадили в машину и увезли. Потом они её изнасиловали. Мне жалко эту девушку. Жалко старого человека, которого они убили. Может быть, не хотели. Она когда узнала, то пошла с ними разбираться. В конце кино эти четверо насильников были убиты, как бешеные собаки. Ещё жалко парня. Он хотел на ней жениться. Не успел.

Ни
Ника

А нам ещё в школе показывали "Лиля форево" похож на Ваш

Сара Фомина

Не видела это кино. У меня после того кино в груди болело. Больше никогда не буду то кино смотреть. Она своё нарядное свадебное платье, которому так радовалась, перешила. И пошла босиком отомстить за смерть близкого ей человека.

Ни
Ника

И я после этого фильма плакала,осадок остался

Александр Г

Были такие фильмы... "Кто поедет в Трускавец?", сериал "Цемент"... это из старых, а так, по ящику по разным каналам столько одиозных фильмов идет, что я не затрудняю себя их названия запоминать. Достаточно включить какой-нибудь канал со словом Fox, посмотреть минут пять, и уже неприятный осадок. От того, что этих потраченных пяти минут на муру становится жаль

Ни
Ника

самые осадочные фильмы это-Сербский фильм,Груз 200, Лиля форево, похороните меня за плинтусом и человеческая многоножка

Александр Г

А "Муха"? Насчёт "Груз 200", Юрий Лоза сильно пожалел, что там разрешил использовать свою песню. ​«Ржевский против Наполеона» - ещё одна муть... 3D- тошниловка.

Ни
Ника

я такие больше не смотрю😆

Александр Г

И правильно. Пусть их смотрят те, кому нравятся рекламы про перхоть, микробов, и беседы с желудком по телефону...

Владимир Void

не помню... один раз видел, как маньяк психопат убил стриптизёршу во время танца, второй раз видел, как девушку насилуют, это было в детстве, русские какие-то фильмы. Отвратительные фильмы, но они отражают реальность и тем не менее я не намереваюсь искать их, чтобы пересмотреть снова, ибо ненавижу подобное.

Ни
Ника

Лиля форева?

Владимир Void

не знаю, просто не знаю.

Ни
Ника

нам его в школе показывали,мы были в ужасе всю неделю

Владимир Void

Мой ужас - это мои мысли... кровавые. Но я сдерживаю себя, хотя и очень хочется сделать многое... как раз со всеми теми мразями, которые себя ведут в реальности как в фильме.

Ни
Ника

да кстати этот фильм как раз на реальных событиях основан

Владимир Void

потому то я и ненавижу реальность.

Юлия Иващенко

не помню наззвание, но до сих пор помню, гг задушил свою собаку собственными руками. и бесило, что злодеи которые преследовали гг уехали в тот момент, когда гг задушил(((( смотрела несколько лет назад, а осадок остался(((

Ни
Ника

Кошмар

Просто Я!)

ой, есть несколько фильмов.. я их не досмотрел и удалил! в них, как правило, насилие, жестокость или другие отрицательные проявления нашей жизни! все это безусловно есть, но чтобы еще и выпячивать такое!!

Валентин Шевченко

любой ужас или триллер но последний форсаж удивил пздц. танк под 200 км шпарит и как громадный старый дизель упал на машину не помяв её и себе не сломав ничего. форсаж после 4 говно

Александр

Я помню страх. )) Как после фильма "чертов мобильник" люди выходили из кинозала, у них звонили телефоны... И прямо чувствовалось в воздухе, что люди боятся взять трубку. )))

Ни
Ника

😆ахахха

Алла Афанасьева

Лиам Нисон играет в главной роли, фильм "схватка"-2012 г. Клёвый, но грустный и страшный по своему одновременно. И окончание такое же. Посмотрите, думаю не пожалеете.

Ни
Ника

я такие больше не смотрю😆

Алла Афанасьева

почему?

Ни
Ника

осадок остается((я человек эмоциональный,пропускаю все через себя

Дмитрий Завгородний

Разрушение. В ГГ узнал себя,но вот бабу встретил какую то пришибленнуб и ребенок у нее слишком нестандартныц. В общем не буду спойлерить-просто посмотри

Ни
Ника

шикарно сыграла

Дмитрий Завгородний

Не люблю и все.

Ни
Ника

ну внешне не нравится? или что?

Дмитрий Завгородний

Просто не нравится. В Сестрах еще терпел

Ни
Ника

😆

Юрий Иванов

Танатомарфоз. Этот фильм основан на реальных событиях. Не буду пересказывать. Но посмотрев раз на всю жизнь останется не смываемым пятном.

Ни
Ника

у меня та же самая история с фильмом Лиля форево,тоже основан на реальных событиях

Юрий Иванов

Видимые признаки разложения организьма.

Юрий Иванов

Вот что означает Тонатомарфоз

Ни
Ника

Это ужастик что ли?

Юрий Иванов

Да. Но такое происходит на самом деле.

Валентин Ефремов

«КЛАСС» (2007) - остался именно осадок, а не впечатления. Иногда люди путают эти понятия и думают, что фильм произвёл сильное впечатление.

Герр Шульц

трудно быть богом. российский фильм с Ярмольником,чернобелый. вроде все по книге,но с другой стороны жесткая чернуха.жесточайшая.

Ни
Ника

посмотри Лиля форево

Николай Ланцов

"Кингсглейв: Последняя фантазия XV"
Фильм (точнее, м/ф, ну не суть) просто шедевр, но концовка... Концовка просто убила морально.

Валерий Чадов

От ремейков-иностранных война и мир, тихий дон. Ну не получаются у них, они не могут раскрыть загадку русской души

Филипп Август

"Вскрытие трупов в военно-полевых условиях." Что-то мне в нем не понравилось, хотя даже не могу сказать, ч о именно.

Катерина

"Человеческая многоножка",но еще хуже это был фильм "Девушка по соседству",который основан на реальных событиях

Катерина

Сейчас время такое..мало кто бывал в армии

Alex Ram

аа ну это да

Катерина

Чего удивляться то

Alex Ram

ну да. правильно гороришь

Катерина

Не сомневаюсь))

Татьяна Стригова

Отряд самоубийц - ярко, но Джокер мне там не понравился, да и эросцены там ни к чему, хотелось ещё больше экшена)

Сергей

Кредо убийци "Ассасин" Фильм снят по игре с сюжетом! Но режиссёр этого фильма умудрился его испортить!😐

Матвей Фримен

Уточните вопрос ! Фильм который понравился , но оставил неприятные впечатления или фильм откровенное де**мо ?

Ни
Ника

первый вариант

Матвей Фримен

"Чистилище" Невзорова , "Апокалипсис сегодня" Копполы , "Пуля в голову" Джона Ву !

Ни
Ника

какие жанры?

Матвей Фримен

Они в основном все про войну ! Чистилище - чеченская война , Апокалипсис - вьетнамская , Пуля в голову - там и вьетнамская война и беспорядки в китае , все перемешано !

Ни
Ника

ну да,другого осадка не будет

Матвей Фримен

Да там не столько осадок от военных действий , сколько от поступков людей , главных героев !

Ни
Ника

нуда,тоже

Айгуль Ляшева

Не помню точно, помню про войну в Чечне. Один художественный, второй документальный, Плакала и сердце болело

Ни
Ника

груз 200 наверно

Айгуль Ляшева

Наверное