Светлана Из Деревни Нагаркот

Сто первое доказательство, что у нас у каждого свой Мир.Что для вас Петюшка?

Ответы
Герцог Альба

У нас у каждого свой мир, Своя судьба, свои секреты. Своя любовь и свой кумир, На каждый шаг - свои ответы. Мы для кого то влюблены, Другие скажут - это плохо. Кому-то просто мы нужны, А кто-то с выгодой, подвохом. У нас у каждого свой мир, Свои пути, свои дороги. И это счастье - просто жить, Дарить добро, хотя бы немногим.....

Дрок Виктор

Внесу правку. При рождении, каждому выдаётся стандартный набор запчастей для постройки своего Мира. Как конструктор Лего. Вот все и строят свой мир, кто на что горазд. Кто-то делает открытие с помощью школьного микроскопа, а кто-то им забивает гвозди. А микроскоп, он он и в Африке микроскоп.

Алекс Венцель

Тут и доказывать ничего не надо, всё так и есть...Каждый видит окружающий мир с высоты своих знаний ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Никакого Кости Карлика я не знаю. И вообще, - что за фуфло ты
мне несёшь?🤔

Кот Томас На Пенсии

Здравствуйте, Светлана 🙂 хорошего дня и отличного настроения.
Вы какого Петюшку имели ввиду?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Добрый день.Взаимно.Это я спросила

Кот Томас На Пенсии

Петюшка это имя.

Кот Томас На Пенсии

🙂 Имя ПЁТР означает «камень; кусок скалы». Есть эквивалент имени Петр, это Кифа, от родственного евр. слова кефи́м или скала. 🙂

На
Ната

Петюшка ты петушок, золотой твой гребешок, масляна твоя головка, шелкова твоя бородка🤣

Юрий Даниелян

Скажу больше, вокруг каждого из нас вертится весь Мир и для каждого из нас...🙂

Ѻлегъ

Света, не нужно меня уверять, что каждый живёт в своей реальности ...я это знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Доброго вечера.Вот в тебе не сомневаюсь))))

Ѻлегъ

благодарю! ☀️🌹

Nadeshda

Про петюшку ничего не знаю а то что у каждого свой мир так это давно известно

Карлсон

Раз с заглавной буквы написано, имя стало быть. Или название чего-либо.

Александр Иванович

Не со всем так. Када вместе и с паллитрой то для двоих общий мир.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А где здесь про любовь?А ну да,в принципе все про любовь)))))

Александр Иванович

Прально мыслите. Паллитра авдохновляет и раскрывает личность

Са
Самсон

В каждом окне - своя жизнь...И у каждой жизни - свое окно ....

Андрей Чернов

Уменьшительно-ласкательная форма обращения к Петру.

Ми
Милая

Чем-то напоминает старое название каких-то булочек

Се
Сергей

Главное не навязывать свои миры кому-то другому.

* Александр Брагин *

Интересно, а кому ты сто раз что доказывала?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, таки за плоскую Землю? Может , не понял.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не знаю за Петюшку, что за .... Непонятное явление.

Славянин

В детстве мама так мой писюн называла...

Славянин

В одно место ты себе пальцем попала..

Светлана Из Деревни Нагаркот

от ты бесищься ))))

Славянин

Спокоен я мамуль. Как удав☺️

Светлана Из Деревни Нагаркот

не не это не я тебя закольцевала на причинное место

Славянин

Никак забыть не можешь🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже не знаю что это. мне стыдиться?

Романа

Имя ласкательно-уменьшительное.