Abysso Surge

Возможно ли переписать свою Судьбу?

Ответы
Сильвия Нагваль

«Посеешь поступок — пожнёшь привычку, посеешь привычку — пожнёшь характер, посеешь характер — пожнёшь судьбу». Отчасти - да, что-то в наших силах.

Ел
Елена

Да. Музыка и медитация. Сегодня видела ролик. Тибетские монахи так достигают баланса истины. Сегодня, когда ела включила музыку в уши. Вкус повысился и работала на ура))

Сильвия Нагваль

Я наоборот, во время еды полностью убираю все постороннее.

Ел
Елена

У меня работа такая, прижали сегодня)))

Ел
Елена

Надо перестроиться. Попробую)

Ел
Елена

Я раньше всё время за скоростью гонялась. Сегодня меня два раза вышибали из седла))

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют судьбу. Измените привычки и судьба изменится...

Дрок Виктор

Переписать возможно ... Но это будет уже не судьба, а легенда подогнанная для внедрения в ситуацию в нужном виде.

Артёмка

Я не верю в судьбу. Кирпич на голову, когда ты идёшь по улице может в любой момент прилететь.

Wi
Willis

С чего вы взяли, что она вообще есть.? Существуют причинно-следственные связи

Abysso Surge

Значит существует причина всех причин)

Wi
Willis

Это уже близко к философии. Сейчас не очень люблю философствовать

Я-
Я-Искал-Тебя

🥴наивная душа....твой вопрос уже выглядит странным

Натали

Вряд ли.. Ее надо прожить. В лучшем ее варианте...

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...и не умрете...будете бессмертным

💫¢
💫¢И

Только ручкой обязательно зелёной ....

Ар
Арт

прошлое нет.. даже боги не могут его изменить

Игорь Морозов

Переписать можно - поменять нельзя !

Св
Светка

что было, того уже не переписать..

Де
Дерзкая😍

Переписать можно, а изменить нет

Ba
Baltico

Как и историю 😁

До
Доброта

Нет, все прошло, да и не за чем

Ка
Камола

Если не боитесь последствия

Еж
Ежик

Сами строят судьбу

Ни
Николай

Возможно конечно.

Ни
Николай

Возможно конечно.

Пёс Да Лис

Кто ж вам не даёт.

Пе
Пертурабо.

нет Судьбы.

Геннадий Чичеров

🖼