Sasha Karasyov

Если у девушки ноги растут от ушей, то интересно – чем она ест?

Ответы · страница 5
Владислав -

не могу ответить на вопрос ибо не могу понять какого он типа и в коком смысле

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

даже самые красивые ноги растут из *опы, поэтому кушает она все-таки руками))

Оксана Бордюгова

НУ ЭТО ЖЕ НЕ ОТ КОРЕННЫХ ЗУБОВ,ХОТЯ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ ,ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИКОЛЬНО.

**
***руфина ***

Если у девушки ноги растут от ушей,то уже она богиня,а богам пища не нужна...

Сергей Смирнов

Не, не от ушей. Они тогда не пахли бы так. Из другого места они растут.Точняк!

Зина

между ушами и ногами еще встроенный аппарат говорящий -хочу, им же она и ест

Юлия

про рот ничего не сказано-значит пищеварение без особенностей-как у всех)))

Андрей Сыроватский

ПРИЧЕМ ТУТ ЕСТ ТЫ ПОПРОБУЙ ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ ЭТО ЧУДОВЕЩЕ УШИ С НОГАМИ))))))))))))

Лариса Павленко

Она найдет чем есть.....Только от такой страшилки можно заикой остаться.... 😄

Алла Шумелёва(Антюхова)

Ноги от ушей у девушки-это мутант,поэтому и рот может быть в любом месте)))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

аллегория не причастная к реалу ))) ...... ест ротом , срёт жопой , ссыт тоже ))))

Вики Вики

а Вы видели девушек,про которых так говорят?)и чем же они по Вашему едят?))))

Елена Колесникова

А ты видал таких девушек? Что ж не спросил? был бы повод посмеяться обоим!!!

Вера Матвеева

а если руки из ж......Веселая картинка.А что важнее в данном случае для тебя?

Ирина Николаева

у неё просто красивые длинные ноги, а другим завидно, вот так и говорят... 🙂

Николай Ряженцев

бедалага девушка))) обычно такие девушки не едят, насколько мне известно))

Лариса Chaika

чем ест - ето вопрос.., но чем может заработать - ответ напрашивается сам :))

Sergey

прочитай анатомию сроения женщин- они вроде другим местом тоже умею есть

Av
Avyk65

если не ошибаюсь, где уши там голова, а где голова - значит есть чем кушать

Сергій Рокунь

Эсть древние предания, сам не видел только слыхал, что у них эсть ногорты