Альтер Эго

Почему в нашей стране не принято. После сильного снегопада всем выйти и хоть у своего дома почистить снег? Все только и умеют орать: почему никто не убирает снег?

Ответы
Нина М

Тихо-тихо ! Не подайте такую идею в Думу ! А то начнут выдавать паспорта для отметок тем, кто убирает.

Альтер Эго

удалил впр

Нина М

Сам понял, да ?

Альтер Эго

нет. ты подсказал

Нина М

Понял

Альтер Эго

ха. я не смотрел кто пишет. извини

Нина М

Да ладно, какая разница. Но за извинение спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что за ЖКХ дофига уплочено, и за уборку снега в том числе..

Mister Farid

и, наверное, потому что, по сути, нет адекватного понятия частной собственности.. как Советская власть сделала всё для всех, но, в целом, ни для кого, так и повелось: "а я что ли должен это делать?" заболел человек-собственник, не в состоянии оплачивать жильё, коммуналку, капремонт, теплоснабжение, и прочую "коммуналку" - сразу иди нафиг, и пофиг на "приватизацию", всё равно "коммуналка", даже в избушке на курьих ножках на собственной земле, отапливаемой дровами и освещаемой лучинами, всё равно надо платить налог, а иначе иди нафиг

Niemand Против Войны

В деревнях принято. Кому там чистить?!

Марина

У нас убирают и мы за это платим

Rima Kravcenko

зажирели,захирели и обожрались

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы сами хоть выходили?)

Альтер Эго

я не исключение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Главное -начать, остальные подтянутся)

Альтер Эго

завтра с прям с утра

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Самое время))

Ал
Алиса

безобразие!)

Ал
Алиса

а у тебя есть снег?

Альтер Эго

был. сейчас нету.плюсовая температура

Ал
Алиса

какая?

Альтер Эго

днем была 9 сейчас может 3 есть

Ал
Алиса

ого.так тепло было

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мы чистим

Альтер Эго

я тоже