На
Наверное

Какие у вас есть (или могли бы быть) недостатки как у родителя?

Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Полно. Но прежде всего: мне хочется дать им много свободы, чтобы они сами принимали решения, а не по моей указке, но получается, что воспринимают это как вседозволенность. И мне приходится закручивать гайки. А делаю это я оч жестко, давлю эмоционально. Довожу до слез. Мне это не оч нравится. Но иначе у меня не получается.

На
Наверное

Да я вас понимаю полностью прям написали то о чем я думал

Ко
Коcvbbjhh

Ну нет у меня гармонии в этом. Наверное слишком завышены требования

На
Наверное

Так же как у всех родителей

Ко
Коcvbbjhh

Возможно

На
Наверное

Благодарю вас за общение 🌹🌹🌹

Ко
Коcvbbjhh

И вам спасибо:)

Ал
Алёнка

Гиперопека. Или излишняя тревожность. Но это не точно. Как можно дать ответ исходя из теории и практики на чужих детях? Свой то детёныш другой будет

__
____________

Со временем чувство вины наваливается глыбой из-за понимания того, что могла дать больше, что-то сделать, а что-то наоборот не делать..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Часто не могу сдержать себя и повышаю голос, за это потом сама себя и ругаю. Порой мало внимания уделяю дочкам,как мне кажется.

На
Наверное

Понимаю вас )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это хорошо)

Змея)))))))

Я как курица. Надо, чтоб мои змея были всегда рядом. Наплачусь потом из-за за такого куриного инстинкта.

Змея)))))))

Змеята. Т9 гад.

Lukagray

у мня не будет недостатков

На
Наверное

Дай Бог

Галина

Если запланировала сделать что то , надо в лепешку разбиться , но сделать.

Казачка Вольная)))

только болезни. Сейчас наблюдаю у себя те же признаки, что и у мамы

Юл
Юля

На мне можно "ездить" ...) Но иногда я ругаюсь... И даже матерюсь🤫

Ан
Анастасия

Злость или агрессия от усталости; частично навязывание своего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

считаю что вспыльчивость.... но быстро остываю....

Лариса

Сын с ужасом вспоминает,как учил домашку вместе со мной

На
Наверное

Так и должен быть настоящий родитель . Не то что ща .

Лариса

Прошло 10 лет,но помнит мамину науку😁

На
Наверное

Это хорошо 🌹

Лариса

Не уверена,но все равно любит маму и помнит уроки

Смена Мерности

Даже не знаю. Устраняю по мере возможности.

На
Наверное

Умница

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну как минимум, терпеть не могу детейт😂

На
Наверное

Пока молодая эт у всех наверное в этом возрасте )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне 26 лет, а не 16, чтобы использовать этот бесполезный аргумент. Который даже не аргумент.

᠌ ᠌

Гиперопека.. Залюбить могу насмерть.)))

На
Наверное

Эт плохо )

᠌ ᠌

Знаю

На
Наверное

Ещё плохо когда знаете об этом но делаете) знаю ща говорите не умничяй но это так )

᠌ ᠌

Так, я не делаю, оттормаживаю себя.))

Таджичка В Тюбетейке ))

Недостатки есть у всех! Идеальных нет!

Ильназ Ахтямов

Ну, ясовершенно за ними не следил..

Леди Иск

Прощаю всё. Это неправильно.

На
Наверное

Скока лет детям ?

Вера Гудкова

это надо у сына спрашивать

Юр
Юрий

Заёбываю нравоучениями

Та
Татьяна

думаю, авторитарность.

Лю
Любовь

чрезмерная любовь