Ма
Марс

карантин имеет цель отделить больных от здоровых но не перезаражать всех в одном помещении и за умышленное оставление людей в опасности нужно ужесточить наказание должностных лиц .

Ответы
Vi Za Vi

Я не верю в вирус. Хозяевам денег ничего не стоило сделать картинку мировой исткрии,тем более все СМИ их. А в России ставленники этих хозяев. Вот и все тайны сег дня

Ма
Марс

вы не верите а людей держат словно под арестом

Vi Za Vi

Это выгодно власти. Вообще конечно,,настолько мерзавцы во власти,на местах,и вообще,,что я напр,никогда не думала,что человек может аыродится в такую сволочь

Ма
Марс

это гестапо

Vi Za Vi

Хуже. Это бесы. Они были нацисты,и эти такие же. Так порода одна. Еврейство

Ма
Марс

врачи и полиция странное сочетание

Расена

Как узко мыслите)

Марина

Ужесточай

Пр
Прохожий

Логично)

Олег Партолин

💯