Жо
Жолдасхан

Многие люди чтобы добиться славы: меняют ориентацию, снимаются голышом, устрайвают сканадалы, опускаются в общем ниже плинтуса, а на что вы готовы поити ради славы и денег?

Ответы
Ira Derevyanko

Деньги-готова работать -головой, физически-на даче (ну это в основном по любви и для сбора уражая или его посадки)))). Отношусь к -деньгам как к свободе выбора которые они дают. Слава-? -красное например-в одежде не предпочитаю-т.к. выгляжу в нем очень эффектно и привлекаю внимание-очень этого не люблю)))), так что к счастью на подвиги ради славы я не готова))) И всем рекомендую больше заботится о гармонии души, тела и разума, а так же с окружающим миром.

Бойко Елена

Слава мне не нужна, я человек спокойный и не очень люблю повышенное внимание к своей персоне, оно меня угнетает.... А ради денег, да ну их! Большое их количество никогда не приносило счастья! Вот есть на еду, одежду и другие необходимые нужды и прекрасно! А зачем, спрашивается мне яхта и ролс ройс? Я и без этих вещей чувствую себя весьма комфортно, особенно когда счастливы и здоровы близкие мне люди!))))

Валерия Лагутина

славы и денег можно добиться и вполне приличными способами, главное -выделиться. в нынешнее время можно тупо прославиться тем, что ты не ходишь голышом, не устраиваешь скандалы, а наоборот, скрываешь свою личную жизнь от чужих глаз. и все будут пытаться в неё залезть.

Elvira Us

уж точно ни на вышеперечисленное, да и вообще ни на что, есть деньги тут же потрачу, нет денег не умру, я от них не завишу. а слава это еще что за хрень(изв. за французский) не понимаю, нужно быть честным и простым человеком, и поверь будешь самым уважаемым

V@lentina Sokolov@

Не на что) перед кем добиваться славы перед стадом овец? Если человек из себя что то представляет он и так интересная личность для массы людей! Это самоутверждение. А деньги умные люди знают как заработать без внимания окружающих.

Елена Левенберг

Слава и деньги это не самое главное в жизни, человек может иметь славу и деньги но быть очень одиноким и несчастным человеком! Поэтому я выбираю просто счастья а когда оно есть уже деньги и слава не имеет никакого значения в жизни.

Ольга Панкова

...все люди разные, меня область славы не привлекает, зарабатываю и так нормально на золоте-о такой работе думаю многие только об этом мечтают! Поэтому я ни на что не готова ради временной и глупой прихоти-славу имею ввиду!

Наталья Ермолаева

Ни на что. Я долго, много лет провела в таких раздумьях....... Разных подонков видела именно с такими "подвигами" на этот проклятый вопрос! Никакие деньги не стоят того, чтобы человек упал из за них ниже плинтуса.

Ксания Фирзалиева

Слава,она либо навсегда и посмертно,но задумавшись ты понимаешь что это очень огромный шаг,над безной,в которую ты можешь упасть в любой момент,и выбраться оттуда не очень та и просто.

Aisuu_1964 Утегалиева

я не собираюсь идти на поводу славы и денег,мне достаточно того что зарабатываю своим трудом,достигаю славы собственным трудом но никогда не могу опуститься ниже своих достоинств

Влад Михайлов

Голышом бы снялся, скандалил, может быть даже опустился для игры, но не сменил бы ориентацию. Все равно через год другой тебя забудут. появятся другие герои, зато денег заработаешь

Елена Гордиенко

Не приследую славу в своей жизни, а для материального благополучия готова работать, проблема только в том, чтобы найти хорошую работу, либо открыть свое дело, выбрав удачную нишу.

Ксения Храмцова

славы мне даром не надо, а вот ради денег смогла бы пересилить себя и не быть резкой в высказываниях, не спорить и не показывать открыто ,что я не уважаю и мне неприятен начальник

Margaret Gerardessky

У меня есть слава в определённых кругах и есть деньги, но я всё заработала сама и подобными вещами не унижалась никогда. Надо иметь мозги - остальное можно заработать.

Ye
Yes

Когда испанскому режиссеру - сюрреалисту предложили снять фильм для Голливуда он ответил." Я не сделаю ради миллиона того что я бы не сделал за цент".Думаю я тоже.

Жо
Жолдасхан

🙂 хорошо сказал

..
.............................

я человек далеко не публичный ..повышенное внимание общества мне как-то не очень хочется..а деньги можно или напечатать или заработать..если воровать не охота 😄

Ал
Алька

Опуститься ниже своего человеческого достоинства меня не заставят никакие деньги. Лучше вообще провести всю жизнь в неизвестности, чем такая дурацкая слава.

Людмила

я не тщеславна....Для меня важнее любовь и уважение дорогих моему сердцу людей...В этом смысл моей жизни...А слава и деньги для закомплексованных неудачников...

Виктория Леонидовна

Слава нужна не всем,а деньги можно и заработать...оставив нужную ориентацию на жизнь,не разлаживая отношения с людьми,оставаясь при этом одетым и гордым...

Дарья Крыжко

если у меня есть талант я стану звездой исключительно из-за этого,но не в коем случае не буду привлекать публику своим голым телом или прочей ерундой