Marina

Прочитала вчера вопросы тут некоторых мужей, одни значит хотят чтоб жена была всегда ухоженной и не стояла за плитой, и не вела хозяйство, типа перестает быть желанной, другие недовольны что она время посвящает себе и своей внешности, а не готовит им пожрать и не обслуживает их и мягко говоря приху..ла...Вы то сами что из себя представляете? Что вы сделали для своих жен, чтобы они были и желанными и хозяйственными?Если что то Вам не нравится, в первую очередь обратите внимание на себя любимых

Ответы
Склифосовский

Так а вы тогда зачем?))))) брак это что? Продажа?))) сдача в эксплуатацию? Давайте тогда учитывать и моральный и физический износ?))) что значит с о вы и себя представляете?)))) а вы что из себя представляете?))) или ухоженного личика или груди 3 размера уже достаточно для шантажа? Или манипуляцией ценностями? Откуда этот меркантилизм? У женщин появился? Продать себя по дороже!!!! Жесть

Склифосовский

Это вы тут так говорите))))) а я вам про конкретные примеры))) и требовать вы лично возможно и не требуете, так как оснований нет, но ожидать то ожидаете?))))

Marina

Да уж ....ожидания)))

Склифосовский

А ожидать мало!!!

Marina

Конечно, надо полагаться только на себя

Склифосовский

Возможно))

Eulenspiegel Н

Я полагаю так, что до замужества эти дамы тоже рассчитывали на ресурсы и перспективы избранника. Дамы свое получили, поэтому мужья имеют полное право на свои требования. А самостоятельные недовольные дамы могут развестись и жить в гордом одиночестве в свое удовольствие. Почему в одиночестве? Потому что другой избранник тоже будет что-то требовать в обмен на свои вложения.

Eulenspiegel Н

Ненуачо? Если всё тянет она и на свои ресурсы, а он что-то там вякает, это она позволяет.

Marina

Дура потому что

Eulenspiegel Н

А кто виноват, что дура?) Сама)

Marina

Если не уходит или не выгоняет и терпит, то конечно сама

Eulenspiegel Н

И я о том же

Марат

Когда слышу в парах такого рода обвинения то считаю что пары давно уже нет, и глупо склеивать разбитую чашу))), любящие пары делают все совместно, им в кайф это делать вместе,если один не может другой на подхвате...

Константин

Знаешь я не знаю как у кого, у всех все по разному. Я по дому все делаю, жена по мере возможности, нас устраивает. А относится к женщине с претензией можно лишь тогда, когда оа совсем не заботится о семье и доме.

Андрей К

И где решение проблемы? Ну начнёт мужик сам все делать, зачем ему тогда жена? Лишние деньги туда вбухивать? Слишком дорого получается. Мы же ведь имеем чисто материальный подход при таких рассуждениях.

Ан
Андрей

Никогда не требовал ни первого ни второго. Готовить я умею лучше многих женщин и снимать с себя слои "штукатурки" после поцелуя тоде то ещё удовольствие.

Улугбек

Принцип прост, Мариночка: Во-первых - умейте себя поставить в семье; во-вторых - хочешь жить - умей вертеться!!! Оба условия полезны и приемлемы!!!

Наталья Прекрасная 👸

Не ругайся ) просто делай все в меру) пошла потратила день на себя а другой на них... делай заготовки а недовольство даст новую почву для ругани

Marina

Да хер с ними, без них лучше

Анатолий Лапшин

Тейблом по фейсу что ли захотела. Всех мужей говном своим полила да еще и учишь. Учи своего благоверного. Если он у тебя есть!?

Marina

Что плохого в матах? Возраст тут не при чем

Анатолий Лапшин

Ничего. Пожилая матерщинница!

Marina

Тогда и не хуй вести этот диалог

Анатолий Лапшин

Так отваливай

Marina

Ты сам прицепился ко мне, долбоящер

Александр Жук Эстония Таллин

а мне кажется я со своей женой разберусь сам безовсяких советчиц и почему вас беспокоит мои отношения с моей женой

Александр

Мы их кормим, оберегаем, а они за нашей спиной изменяют нам с холодильником, беременеют от него, и как с этим жить?

Игорь Ерошенко

Так мы и обращаем ... сначала на жен внимание , после на себя .. , что бы им за нас стыдно не было ..

Андрей

можно и для нее готовить и баловать, чтоб видеть ее сверкающие глаза и счастливую улыбку

Алексанндр Иваницкий

Почему мы что-то постоянно требуем друг от друга, указываем какие должны быть. .......

Pas-De-Chat

Во-во, и я о том же. Женщина должна быть приходящей раз в неделю И никаких проблем

☮Зеркало☮

Я не считаю нужным вообще обсуждать эти вопросы. "Каждый выбирает для себя." ©

Андрей

Мы делаем всё то что требуется. Так что соизвольте и вы достойно себя вести

Лариса

Мужчины нынче хитрые стали .Хотят многое,но вкладываться по минимуму

Marina

Согласна, но не назвала бы таких мужчинами

Аскар Байжанов

спокойно......не нервничай................все будет хорошо, разберемся

Виктор Маркин

согласен. 🙂😉 у меня и ухоженная и хозяйственная во всём.👍