J J

Женщина — божественное творение и создана она только для любви. Работа, интриги, деньги, хозяйство — это все здорово! И каждая проявляет себя, где ей больше нравится.
Но ее главное предназначение — любовь.
Как она будет любить? Страстно или незаметно, всем сердцем или едва проявляющимся чувством, всю жизнь или несколько минут, это решать только тебе. Только от мужчины зависит, какую любовь он получит.
©️ Психология

Ответы
Николай Дубинин

...да. Это так, если это искренне. Но, не нужно себя обманывать. Любовь в себе нужно выпестовать, стать любовью, а не пребывать намерением любить.
От мужчины ничего не зависит. Напротив, мужчина всегда под влиянием женщины. Мужчина, как существо не божественное, отзывается на те энергетические вибрации, что преобладают внутри женщины.
Одним словом, как женщина к себе относится, такой ее видят окружающие мужчины.
Учитель сказал: - "Если ты сама не видишь себя божественной, зачем кому то, видеть божественное в тебе?"
Если женщина не видит божественность в себе, мужчина не восполнит эту нехватку.
И так во всем. Если женщина не видит в себе то, что она хочет слышать и ждет от мужчины, мужчина может устать повторять, по сути ложь.
Мужчины лишь отражение того, что происходит внутри женщины.

J J

👍

He
Helen

Почему женщина, это * ребро * от мужчины? Наверное потому, что её главная роль, это действительно любовь. Она внимательна от природы, это роль эволюционного мышления, чтобы в пещеру не вполз зверь и не стащил потомство. Успеть всё приготовить и ублажить мужчину чтобы он принёс ей мамонта.Придумать 1000 и 1 сказку, чтобы выжить и быть главной в гареме , а то и в самой османской империи. Роль женщины действительно велика, но любовь её зависит только от развития её ума и великодушия. Но никак не от мужчины.Разве только от отца ей будет передан ген, это * золотое ребро* генетического фонда.

Yuri Danielyan

Прекрасные слова и мысли,а главное всё это правда,но правда и то,что вы Женщины - часть Мужчины и,потому, вы,это вся наша Жизнь...,ни больше и не меньше...!!!🌹🙂

He
Helen

😁👍🤝

J J

😊

Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!!

J J

😁👍

Миша Лакомов Михаил

Это точно.Женщины холодны как сталь зимой на морозе.Но очень любят приписывать себе божественный дар любви.а мужчина это так для понта.Хотя все мужчины оргастичны и только они из замёрзшей стали плавят сердца женщин что бы поделится своим безумно горящим огнём в груди.

J J

🙂

Crazy Snowman

За прожитые годы осознал, что женщина рождена для гарема. И то, как она будет любить, вести хозяйство, прислушиваться к мужу, выпячивать себя, зависит не столько от её темперамента, воспитания и самого мужчины, сколько от соперниц. Так-то вот ☝️

J J

😳

Crazy Snowman

Увы и ах)

Th
TheRiv1988

Херня это... Кто сказал? Какая психология?)) Каждый сам определяет своё поведение и тем более свои отношения... Когда тебе насрать и ты характер показываешь вместо работы над ними - отношений не будет

J J

🙂

Владимир Ляпин

Угу... Создана для "восполнения бытия" (по Библии). А уж как она это бытие содержать будет, зависит от того, какая она хозяйка. А то, на что ты намекаешь, это уже промискуитет. Грех смертный.

Евгений Бригг-Снежин

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры — маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Владимир

Какая музыка мадам
и как чудесно побыло там!
мне на неё полюбоваться
и там с ней рядышком остаться.
воображенье тонет там,
когда плыву с ней по волнам!..

J J

🙂

Хронит Бронхический

Феминистки кругом орут: Мы всё сами можем! Мы сильные! Мы независимые!...а чуть-что - всё от мужчииины зависит...колесо проколола - "Петя" помогииии...😄

J J

😁

Геннадий Рябков

Ну так понятно!... Ребро, когда-то отделённое от остальных рёбер Адама, тоскует по родному месту... А это и есть проявление любви к мужчине...😁

J J

😁😁

Давыд Феттер

о боги, прекратите читать этот канал, лучше возьмите книги конкретно по психологии и прочтите их, подобных высказываний не встретите нигде

J J

🙂

Hi
Hiреr

Мы (мужчины) порой не властны над сердцем женщины, хотя любим , но нас не любят -объясняя : Сердцу не прикажешь. Вечная драма , где есть и она.

Игорь

Мужчины тоже разные бывают. Любовника будет любить страстно, мужа незаметно, несколько минут в неделю. И то по супружескому долгу.

J J

🙈

Игорь

🤷‍♂️

Игорь

...значит по твоему женщина это тварь безвольная ???...если она сама ни чего не решает а всё решает мужчина !!!🤷‍♂️

J J

Ну зачем сразу тварь

Игорь

...ну это я по библейскому назвал...🤷‍♂️

J J

😏

Игорь

🌹🌹🌹😌👍

Саша Аут

Как же легко понять когда текст писала женщина, пытаясь приписать психологии собственные выдумки.😁

J J

А я хочу сказать, сто я вообще не адекватная😁 и обо мне речь не идёт)))

Саша Аут

Так, приехали, здрасти пожалуйста. Значит точно не дура)

J J

😁неадекватность и дурость разные вещи😊

Саша Аут

Спорить уже не интересно, с умными это бесполезно)

J J

😌😌😌😊

Аркадий

Не говорите глупости. Какая женщина - такая и любовь. Мужчина может либо ее такую принять, либо нет.

Vladimir Chelpachenko

Женщина- божественное творение и создана только для рождения детей. Все остальное, фантазии.

J J

Ок, услышала вас🙂

Вера Сыркашева

В Библии говорится:" Муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. "

Alex Dark 🇷🇺

это все равно что взять бэху на максималках, половиной функций которых врятли будешь юзать

J J

😏🙂