Андрей

- А вот у нас, на родине, в Рязани, - Вишнёвый сад расцвёл, как белый дым.

Ответы
мг
мульт гача

Помогите пожалуйста найти серию и сезон где Макс Лавров упал упал мусорный бак когда лез к Вике с цветами

Е*
Елена *******

Странно..Слышала, что в Рязани грибы с глазами - их едят, а они смотрят))

Андрей

Я не встречал таких грибов в Муромских лесах.

Е*
Елена *******

А разве речь о Муроме была? Не о Рязани?

Андрей

Возле Рязани начинаются Муромские леса.

Е*
Елена *******

Простите, не знала

Андрей

Километров 30 от города.

Майя Петрова

Есенинские мотивы... Ответ на его стихотворение "Письмо к матери" ?...

Андрей

👍👏

Майя Петрова

У него есть своё "Письмо от матери". " ... А если сможешь ты, то приезжай. голубчик, к нам на святки. Купи мне шаль, отцу купи порты - у нас в дому большие недостатки..."

Андрей

Есть.

Татьяна Черненкова

-А в Рязани...грибы 🍄 с глазами..👀 .... - Их едят , а они....глядят !🙉

Андрей

Особенно в Муромских лесах.

Татьяна Черненкова

В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх: Воет воем, что твои упокойники, Если есть там соловьи, то — разбойники. Страшно, аж жуть! 🙉... А мужик, купец иль воин попадал в дремучий лес, Кто зачем: кто с перепою, а кто сдуру в чащу лез. 😱🙈🙊

Андрей

Я там был и собирал грибы.

Татьяна Черненкова

И как там ?

Андрей

Отлично. На 100 километров тянутся леса.

Татьяна Черненкова

Дааа ...классно...)

Пр
Продолжай

🎎В роще бамбука
Вспомню родной Мухосранск...
Горько заплачу.😭

Z*
Z*Ирина*

а у нас в Рязани грибы с глазами.. их едят, а они глядят. 👀😧

Андрей

Вы же не из Рязани?

Z*
Z*Ирина*

ну да.. я не из Рязани.
я из Сибири..
Но присказка то известная, а что она значит я так и не знаю, хотя версии слышала разные, хоть и не верю им, потому что слишком уж они примитивные

Андрей

Многие пишут про эти глаза.

Z*
Z*Ирина*

один лишь вопрос.. почему же рязанские грибы .. и почему грибы с глазами..
хотя видела в инете что Рязань нынче не там, где была Рязань всегда.. Что люди из Рязани пришли и построили свою новую Рязань вместо погибшей старой.. или не погибшей.. может ее забросили по какой то причине.. и ушли оттуда. Нашествие грибов ... с глазами.. 😆

Андрей

Да, развалины той Рязнани, про которую пишут в исторических источниках, находятся в 50 км от нынешней Рязани.

Z*
Z*Ирина*

Карты в инете разные и где в них правда — тоже вопрос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мы то вишни все уже пожрали
Ну а теперь уж персики едим!)))

Андрей

Вы вообще молодцы.

Люд- Мила

Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни…
Даже тогда…

Елена Киселева

Красота, а у нас цветет олеандр буйным цветом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Подумаешь😏 у нас уже скоро ягоды созреют

Андрей

Это где у вас?

Валентина Леонтьева(Карелия )

А у вас в Рязани грибы с глазами!?? 😄

Андрей

Особенно в Муромских лесах.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Муромские леса в Рязани!???

Андрей

В 30-35 от Рязани начинаются леса и длятся 100 км. Они называются Муромскими.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я опять не попала...

Андрей

Куда?

Валентина Леонтьева(Карелия )

В тему, Андрюша. Не знала где находятся Муромские леса...

Андрей

И сам Муром оттуда в 250 км.

Елена (Москва)

Я никогда больше не буду молодым....

Елена (Москва)

Чудесный котенок на фото)))

Андрей

Львица.

Елена (Москва)

Я поняла..., только не оставляйте дома...

Раиса Бобкова

Поспели вишни в саду у дяди Вани...

Андрей

😎

Раиса Бобкова

Да , солнце сильно печет...

Николай Шляхов

Только начали спеть...

~Игорёха~

Рязани привет. Михайлов рулит🤓

Андрей

Какой Михайлов?

~Игорёха~

Город

Зоя

А у Есенина лучше, на мой взгляд

Андрей

😵

Зоя

😤

Андрей

🏃‍♂️

Зоя

👋

Андрей

✋

Ирина

это где же..позвольте узнать🤔

Андрей

В Константиново.

Ирина

надо же...а вы что из рязани🤔

Андрей

Нет. Был там.

Ирина

и как вам этот тухлый городишко🤔

Андрей

Рязань?

Ирина

ага..он

Андрей

Так себе.

Галина

песня есть хорошая про вишню .

Галина

Сад большой ?

Андрей

Какой сад?

Галина

вишневый . сам сказал что как белым дымком покрылся сад вишневый .

Андрей

Это стихи Есенина.

Галина

Ну вот, опять в просак попала .придется найти ЕСЕНИНА . ГДЕ ТОЛЬКО ЕГО НАЙТИ . РЫТЬСЯ НЕ ОХОТА .ВРЕМЯ УЖЕ СЕДЬМОЙ час ,не увидела как и время пролетело Я еще не надоела?и в универсам идти надо . холодильник почти пустой .

Сергей Павлович

Я по тебе соскучилась Серёжа!

Ма
Марина

Его Андрюшей зовут

Сергей Павлович

Он написал слова из песни.

Ма
Марина

Не помню такую

Рина

Что так поздно то июль уже

Андрей

Стихотворение.

Рина

Да уж

Суфия Каримова

Прекрасна,Россия хороша!!!

Андрей

Да.