Кирилл

О каком равенстве полов идет речь, если когда бабу сравнивают с кошкой, то она cекcуальная,

а когда мужика с котом, то он жирный и наглый? Хороший Вопрос Бабам ...

Ответы
Ел
Елена

когда бабу сравнивают с кошкой, то имеют ввиду, что она орет без причины, всё портит и гадит где попало, а совсем не то, что вы написали, а когда мужика сравнивают с котом, имеют ввиду, что он мягкий и теплый, так что всё поавильно

Карина Разумовская -Чадова

Вы хоть раз видили , как спариваются коты с кошками , так вот ... Это сравнение вам только на руку !)

Кирилл

поясните)

Карина Разумовская -Чадова

Домашний кот жирный и наглый и ленивый если он "кострат ", ему не нужно кроме как пожрать и поспать ! Когда вас сравнивают с котом , не думаю что именно с "костра том ") уличные коты свободны , сильны так как охраняют свою терр и мамочек , никогда не пустят на нее чужого ! А трахают всегда в одной позе , держа кошечку за холку и не отпустит пока не спустит )) причем берут восновном всегда силой , вспомните весенние песни котов !

Кирилл

😂👍

Карина Разумовская -Чадова

Там т9 вместо самочек исправил на мамочек , а так все без изминений))

Кирилл

😇

Кирилл

😍

Ольга Викторовна Литвин

😂 НЕ правда, кот для меня пушистый, нежный озорник

ユリヤ

Первый раз слышу, что бабу с кошкой сравнивают

Нина Черепанова

Равенства просто не может быть....мы разные....

Искорка.

Не обязательно ... Ещё гуляет сам по себе...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Вам не повезло,если вас так сравнивают!)

Кирилл

поясни пчему?

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Я не видела жирных и наглых котов,только умных и красивых!

Наталь

Обожаю толстых и наглых котов))))))))))))

Кирилл

)))) почемуН

Наталь

Они - совершенство))))))

Кирилл

За хвост люблю дергать это совершенство
особенно когда наглеет и берега путает

Лю
Людмила

Для меня ,если кот- то гулена та еще

Светлана Смородникова Питер

не признаю феминизм

Кирилл

Мужа нашли? ))))

Кирилл

Найдешь!!!

Светлана Смородникова Питер

надеюсь, верю

Кирилл

Главное чтобы счастлива была)

Га
Галя

Женщинам,а не бабам.

Кирилл

а разница есть?

Га
Галя

Конечно есть.

Кирилл

баба \это существо женского рода

Га
Галя

Корова тоже существо женского рода, и что...?

Кирилл

Корова в спрашке не сидит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хороший))

Владимир Гараган

еще и мартовский, вшивый и бешеный!)))))))