🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.....
Песня в голове играет и ни как не заглохнет)Бывает такое? 🎸

Ответы
Аделина Свабода

Мне девочка одна сказала что три дня в её голове крутилась песня гуляй шальная императрица) врачи её на нейролептики посадили а сейчас она в психоневрологическом интернате живёт)) хорошая такая девочка, Москвичка) мнительная и доверчивая) а квартирой родственники пользуются. Там много таких, которые врачам поверили))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Офигетььь

Аделина Свабода

Да да да. Именно офигеть сколько доверчивых людей находится там.

Ол
Олёнка

Да, именно эта и прилипает иногда) или эта...белые розы, белые розы, беззащитны шипы. Что с вами сделал снег и морозы, лед витрин голубых. Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней и оставит вас умирать на белом, холодном окне. Пользуйтесь 😁

Мария

Гуляла утром с чихуа КАПОЙ и пела ей песенку" Иду,иду пописяю своей красивой писяю" а потом так прицепилась ,что напивала весь день!! Самой смешно!

Ин
Инна

Да, бывает. У меня ещё инереснее было. Стою на остановке, вдруг в голове песня возникла. А когда обернулась, увидела афишу этой группы

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

К стати да, бывало подобное)

Ин
Инна

Такое странное чувство при этом

Crazy Snowman

Бывает. Надо сменить пластинку:
"В голосе моём витает сказка,
В голове шуршит феназепам... парам..."
https://mp3cc.biz/m/341478-batareya/122321952-skazka/

Татьяна Барамыкина

Каждое утро, когда я приезжаю на работу на машине, последняя песня которую я слышала по радио пол дня в голове крутится 😆

Ча
Чака

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.....
Там наловлю я змей В большой пакет
И ими я училку отравлю!!!

In
Inga

Бывает) Лайфхак, как остановить: читаете про себя любую скороговорку несколько раз... Например, На дворе трава...)

Ирина

У меня все выходные звучала.. Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится... Это хуже поверьте

Светлана Спицына

Мозги человека это приёмник) Было) А потом или по телику или из динамика это слышишь

Наталья

В стогу была ты не одна,была со мной пока заря не заалела.Вот достала меня эта песня

Пр
Продолжай

и нахрена я это прочёл?...*недовольно забубнил -я долго буду гнать велосипед..тьфу!😬

Ольга Колесникова

Бывает.. "Нарву цветов,и подарю букет..той девушке.которую люблю.."👍

Cветлана

Да, недавно в машине играла песня про путю.второй день в голове

Шельма Енот Вот!

Я буду долго гнать тя гомосек.
В глухих лугах его похороню.....

Алёна Клочкова

Постоянно)))А у нас сегодня дождик на улице,не покататься....

Михаил Муругов

Да. Просто представь перед собой луга... абсолютно глухие.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Бывает)»нарву цветов и подарю букет..той девушке…..»

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Которую люблюююю)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

«Я ей скажу не поднимая глаз..»
Тарам-пам-пам..)
И потому …на память обо мне..
Храни вот эти милые… цветы.»

Колосова Наталья

Бывает. Послушай другую. Тогда другая будет играть.

Мадина Мелани

Постоянно что то прицепиться и изматывает мозг.