Ддд

Каким Человеком Вы Восхищаетесь из ныне живущих, не считая своих друзей, знакомых и родственников?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рик Хансен. Самый Великий из живущих. Увы - в России не понять. Он дал надежду всем инвалидам. Показал, что жизнь продолжается. На планете 40 миллионов инвалидов, у кого у кровати стоит портрет Рика Хансена. Недаром, Хансен ДВАЖДЫ зажигал олимпийский огонь. Великий Мохаммед Али - только один раз...

Ддд

👍👍👍 и Ник Вуйчич!

Николай Запевалов

Мой бывший наставник, руководитель крупного подразделения, знающий три языка, прекрасно разбирающийся во многих сферах деятельности, дипломат, в общем человек на все 100 . Сейчас на пенсии и сейчас, я как увижу его, у меня по коже мороз! Это человечище!!!!

Ддд

👍👍👍

Ку
Кузьмич

Я восхищаюсь ребятами и девчатами, которые после тяжёлой болезни или травмы не поникли и заново родились, восхищаюсь людьми, которые помогают другим, даже когда самим не сладко. Ну еще Гришкой Топоровым слегка...))

Ддд

👍👍👍👍 а Топоров кто?

Ку
Кузьмич

Серебрянный призёр Европы по метанию молота)

Я Счастливая

В смысле из известных? Ну а что ими восхищаться? Они - это картинка, которую нам показывают, их реальных мы никогда не узнаем. Поэтому я если кем то и восхищаюсь, то это всегда реальные люди из моей жизни.

Ирина Цветкова

Сосед был у меня, молодой парнишка, с трёх лет колясочник. Вырос, не сдаётся. Взял женщину с ребёнком, родился его. Вырастил, калымит ремонтом телевизоров, сапожничает и никогда не унывает.

Ддд

👍👍👍👏 И я восхищаюсь!!!!

Ирина Цветкова

Я тоже! И главное, не озлобился на мир

Юрий Трущенков

Не поверите . Мне импонирует президент России . Вот , честно . Я им восхищаюсь . Его нормальность и способность принимать неглупые решения - реальные вещи , достойные уважения .

Станислав

Вопрос, конечно, интересный. Я хотел бы восхищаться истинным патриотом Родины. Есть ли такие? Наверняка. Но в бурном потоке информации таких и не выделить. К сожалению.

Станислав

Есть такой. Жириновский.

Ддд

Уфффф👎👎👎👎👎

Леонид Музафаров

Тем, которые работают с полной отдачей, например Лео Бокерия, Николай Сличенко, Леонид Рошаль, да еще можно вспомнить.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

своими знакомыми , у одного дцп он ходит в ЗАЛ,ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ получил и очень непробиваемый человек

Ддд

👍👍👍👏

Славянин

Биллом Гейтсом....сколько он отдал на благотворительность не отдали все российские олигархи вместе

Ддд

👏👏👏 Согласна!!!!!

Аркадий

Никем. Умные имеют , как правило вздорный характер. А у кого хороший характер, те скучные...

Ддд

Хи😊 вы вздорный старикашка?...

Аркадий

В основном...

Ддд

Именно так) вам нужно сменить Ник - Старикашка из Спрашки😄

Аркадий

Этот ник был вызван конкретным событием.

Ддд

Ой, расскажите, пожалуйста! Я здесь очень давно, и нет возможности сменить Ник и аву мою почему-то

Аркадий

Я тоже не менял. Просто однажды при попытке войти получил сообщение "Ваше имя утеряно" Вот и пошло отсюда....

Наталия Кузнецова

Наверное, самое недостижимое для меня - жить как Вера Миллионщикова, Елизавета Глинка...

Соня

Лётчиками,подводниками .МЧС.Вообще теми,кто не смотря ни на что служат.И верны Присяге.

Василий Комышний

Нуууу..... трудно сказать.. Нууу... Трехлебовым, к примеру, или Сидоровым, или Путиным)

Беас Найтингейл

Игги Попом, несколько раз чуть не помирал от передоза, но жив и скачет по сцене.

Эр
Эрнест

я его еще не знаю..но из актеров мне нравится Том Крус в тех образах на экране

Евгения

не могу сказать, что кем то восхищаюсь, но много людей достойных уважения.

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня очень много кумиров, которыми я готова безгранично восхищаться 25/8

Sa
Samson

Я восхищаюсь Всевышним ... а не людьми. Но и некоторые люди мне нравятся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не сотвори себе кумира... а вот уважаю и ценю... Осипова А. И. Богослова.