Живой.инн

Как найти упыря что присосался к чистой душе непокупая и некого изначально не прокленая крестом?

Ответы
Квiтка Кольорова

Во-первых чистых душ в этом мире нет - они где-то в другом месте обитают, многим известным под названием "Рай". А во-вторых нужно не упырей искать, а свою защиту строить - портится всегда все с самых мало защищенных мест

Надежда Матрёницкая

Сходите в церковь,поставьте свечи, почитайте молитвы какие знаете и я уверена что всё зло постепенно уйдет! Если в сердце вера не покидает Вас,то всё обязательно наладится!

Татьяна :)

Просмотреть ауру, найти пробоину и поправить... Проклинать вообще нельзя - всё многократно тебе вернется

Живой.инн

я некого не проклянал ещё.я эо знаю.но вот вопрос и задал.

Татьяна :)

Умничка. Если вопрос не гипотетический - нужен хороший экстрасенс. Жаль, шарлатанов в этом деле много, они и ауру-то не видят, только деньги берут.

Нина Масликова

Это ваша душа чистая? Поищите вокруг себя.

Нина Масликова

В церковь сходите, может поможет. Может его и нет, Упыря?

Николай Левитин

Наверное нужно быть внимательным.

Живой.инн

честно прям с бронхита везде одни минусы-словно заменили людей вокруг и меня.

Живой.инн

но контрактов не слов сделки небыло.

Лана С

упыри всегда присасываются

Живой.инн

один кажеца но проблемы были и без него.

Антонина Веденеева

В интернете вам не помогут

Катерина Rfnthbyf

зачем такие сложности?!

Живой.инн

а как подругому можно назвать ритуал против вора дховной силы личьности.)

Та
Татьяна

ИДИ НА КЛАДБИЩЕ НОЧЬЮ

Елена Голикова

ничего не поняла....

Живой.инн

да фигнёй маюсь наверно!люди словно другие и озлобленные.ещё зуб вдруг лопнул на мягкой булке.

Живой.инн

до болевого шока что на стену лезть готов был.

Елена Голикова

сочувствую. выздоравливай быстрее.

Катюшка Грабарь

ну не знаю=)

Живой.инн

от проклятия,нечего несработало но есть идея что душу крадут бесплатно.

Юлия Немирович

ЧАВООО?

Живой.инн

да видел список проклятий воров душ.

Юлия Немирович

что это ,Василий,я непонимаю

Живой.инн

симптомы как у проклятия но нечего от проклятий и сглазов не дало знака.а восполение лёгких было,немог найти работу подходя на 98% в кастинге на установщика баз данных в пк юристов от фирмы.зуб сломался на половине мягкой булки непрокусив до конца и до боли чловно иглу в корень без обезболивания

Девочка Ангел

вот как

Живой.инн