Актриса Весна

Чаще звони, пиши,говори...!!!!Близких, родных, дорогих не забывайте!

Ответы
Анна

Пока мы живы, можно все исправить…
Все осознать, раскаяться… Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить… Пока мы живы, можно оглянуться…
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли. Пока мы живы… Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
А попросить прощения, — Не смогли…
Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять — о боже, как мы виноваты…
И фото — черно белое- кино. Усталые глаза — знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…
А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми. Тугая боль — вины последний штрих-
Скребет, изводит холодом по коже.
За все, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя — не можем…

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/191216/32663/

Актриса Весна

До слез ...

Цимлянский Сергей

Я не поэт, я просто мысли выражаю,
Пишу о том, что в сердце у меня,
И то, что я душой переживаю...
На строгий суд Ваш - представляю я.
Быть может это глупо и наивно,
Но только так немного легче мне...
Здесь настоящей быть могу я, это видно,
Я не препятствую вторжению из вне...
Должна же с кем-то этим я делиться,
Что б не сошла с ума душа моя,
Она во мне, как раненая птица,
Застрявшая в пустотах бытия,
Всё мечется, всё рвётся, и терзаясь,
Ответы ищет на вопрос один-
Как ей найти покой, найти, не маясь?
Как вырвать боль ей из своих глубин?...
Я не поэт,...я раненая птица,...
Быть понятой хочу, хочу тепла,
Хочу суметь я в жизни воплотится,
Хочу почувствовать , что я ещё жива...
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/spirit/page-2.html

Актриса Весна

Как здорово и красиво сказано!Спасибо!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Ум
Умиление..

Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы выполнить все намеченное, а в том, чтобы наслаждаться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью. © Ричард Карлсон

Green Snake

я когда потерял полрукі, моя жена сказала что я это сделал спеціально, чтоб меня пожалелі. ( она теперь почті бывшая)

Актриса Весна

😯😐😨😨😨не слишком ли дорогая плата, для "пожалели"?

Green Snake

не знаю

Денис Хаджи

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942

Геннадий Митрофанов

С любимыми не расставайтесь!,
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Александр Валеев

Наталья согласен а как если Брат не выходит на связь 9 месяцев не смотри на цифру 9

Актриса Весна

А как если 18...? (

Владимир Лезин

Согласен! Ибо, когда они внезапно уходят, бывает слишком поздно... И больно...

Актриса Весна

Вот вот, точно!

Ев
Евгений

Стараюсь Всеми силами, на сколько хватает времени лишь бы меня не забывали

Ев
Евгений

Я не рискую быть противным а стараюсть оставаться сильным, чего и всем желаю😉!!!

Ев
Евгений

Привет Казахстану! Я ведь тоже оттуда родом в прошлом.

Актриса Весна

Салют!Откуда?

Ев
Евгений

С Южного Тарас.

Андрей Ивершин

Боюсь если слишком часто это делать, то в итоге этим можно достать людей.

Ал
Алина

Я каждый день маме звоню. Потому что это самый родной и близкий человек

Актриса Весна

Алиночка, звоните, разговаривайте, слушайте!Это здорово, это дорого!!!!🌹🌹🌹

Станислав Мартынов

Мужик устроен так, что без дела трезвонить не считает целесообразным))

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Социальный Экспериментатор

Чаще звони, пиши,говори...!!!!Близких, родных, дорогих не забывайте!

С.
Спорт .

Без телефонов было лучше.. Чаще ходили , встречались , общались

Актриса Весна

Удачи, Вам! )))Спасибо за беседу, и серьезно поговорили, и посмеялась!👍

С.
Спорт .

И вам спасибо 🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻Простите , если чем то обидел и я вас прощаю 🙏🏻

Актриса Весна

И Вы меня, простите!!!Вы прощены)😉

С.
Спорт .

Амин

Жа
Жанна

Их оказывается можно обмануть и поиметь https://support-php.wixsite.com/payeer

Ро
Розочка

с любимыми не расставайтесь..всей кровью прорастайте в них...

Актриса Весна

... не всё от нас зависит...

Ро
Розочка

...согласна .....далеко не все..

Актриса Весна

Часто приходиться мириться...

Ро
Розочка

к .. сожалению...да..

Лябиб Усманов

писать и говорить я не люблю. А родных и близких я не забываю

Алексей Травников

Да это точно беречь их надо кроме них ни кому ты не нужен

Актриса Весна

Берегите, самое дорогое.

Максим К

в пизду друзей, в пизду подруг - я сам себе пиздатый друг